Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Ким Кардашян приобрела унитаз за 100 тысяч долларов
Kristen
0
0
Со стороны вам может показаться, что Ким Кардашян просто не знает, куда девать деньги, ведь она не пожалела 100 тысяч долларов на покупку унитаза. Однако звезда всего лишь заботится об уюте в собственном доме!
Дублеры звезд: Роберт Паттинсон
Kristen
0
0
Все, кто видел фильмы из цикла Сумерек знают, какие трюки приходилось исполнять актерам. Там и лазанье по деревьям, и драки с волками-оборотнями. А лицо ведь держать надо!
Дублеры звезд: Дженифер Лопес
Kristen
0
0
Каждый, кто хоть немного похож на актера или актрису, может стать его или ее дублером. Например, посмотрите на дублера Дженифер Лопес.
Дублеры звезд: Анджелина Джоли
Kristen
0
0
Как и каждой уважающей себе звезде, Анджелине Джоли также нельзя портить свое лицо, поэтому все опасные трюки в фильме за актрису исполняет ее дублер.
Дублеры звезд: Брэд Питт
Kristen
0
0
Один Брэд Питт - хорошо, а два - еще лучше. Как вам дублер Брэда Питта? Очень похож?
Как ссориться с мужчиной: потому что люблю
Kristen
0
0
Вежливое и заинтересованное выяснение отношений с мужчиной, которым уже долгое время живете под одной крышей - это самый конструктивный способ поссориться. Назовем этот способ «Потому что люблю».
Как ссориться с мужчиной: поссорюсь от всего сердца
Kristen
0
0
Ищите способ, как поссориться с мужчиной, да так, чтобы от всего сердца? А попробуйте отказаться выполнять все дела, которые считаются вашими обязанностями.
Как ссориться с мужчиной: не подходи ко мне!
Kristen
0
0
Итак, еще один вариант развития ссоры с вашим любимым мужчиной. На этот раз делайте из себя обиженную девушку. Этот способ так и назовем: «Не подходи ко мне, я обиделась».
Как ссориться с мужчиной: африканские страсти
Kristen
0
0
Среди навыков каждой девушки должны быть умения правильно ссориться с мужчиной. И не с любым мужчиной, а именно с любовником или мужем. Или парнем.
Ароматические свечи для дома: Bath&Body Works Apple Crumble
Kristen
0
0
С наступлением осени так хочется наполнить дом истинно осенними ароматами. Что может быть проще со свечой Bath&Body Works Apple Crumble?
Ароматические свечи для дома: Victor&Rolf Flowerbomb
Kristen
0
0
Хотите устроить настоящий цветочный взрыв у себя дома? Свеча Victor&Rolf Flowerbomb с насыщенным ароматом цветов - это то, что вам нужно.
Ароматические свечи для дома: Bath&Body Works Verbena Waters
Kristen
0
0
Освежающий нежный аромат свечей от Bath&Body Works надолго погрузит вас в романтическое настроение. Отлично подходит для проведения ужина вдвоем.
Ароматические свечи для дома: Tom Ford Neroli Portofino
Kristen
0
0
Изысканный аромат свечи Neroli Portofino от Tom Ford поможет вам окунуться в мир шикарных ароматов от именитых дизайнеров.
Ароматические свечи для дома: трио от Diptyque
Kristen
0
0
Французская компания Diptyque не остается в стороне, если вопрос касается шикарных ароматов для дома. Трио из ароматических свечей коллекции Basilecollection окружит вас нежными ароматами.
Ароматические свечи для дома: Jo Malone Basil and Mandarin
Kristen
0
0
С упоением вспоминаете летний отпуск на берегу Карибского моря? Хотите вернуться, пускай и мысленно, обратно? Зажгите свечу Jo Malone Basil and Mandarin, чтобы окунуться в летнее настроение.
Ароматические свечи для дома: Jo Malone Blackberry and Bay
Kristen
0
0
Приятный запах ароматических свечей не может оставить равнодушным никого. А особенно, если это не простые свечи, аромат которых неярко выражен, а бренд Jo Malone, известный своими чудесными и насыщенными ароматами.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0019 сек.

Вверх