Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Личные фото Хилари Дафф
Kristen
0
0
Порой знаменитости делятся фотографиями из личного альбома со своими фанатами. Вот и появляются фото знаменитостей в Твиттере или Фейсбуке. И Хилари Дафф также захотела порадовать поклонников своими снимками.
Роберт Дауни-младший с женой и сыном
Kristen
0
0
Жену Роберта Дауни-младшего нельзя назвать публичным человеком. Сьюзен Левин не появляется на премьерах с мужем, а обычно сидит дома вместе с детишками.
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт снова вместе!
Kristen
1
0
Наконец-то мы дождались этого момента, когда появилась официальная информация об возобновлении отношений между Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт.
Разглаживающий гель для контура глаз Anti-Fatigue Smoothing Eye Gel от Darphin
Kristen
0
0
Желаете, чтобы ваши глаза никогда не выдавали вашей усталости? Значит, надо правильно ухаживать за кожей вокруг глаз. Поможет в этом разглаживающий гель для контура глаз против усталости Anti-Fatigue Smoothing Eye Gel от Darphin.
Ложки и стаканы вместо весов
Kristen
0
0
Не у каждого на кухне есть точные весы, на которых можно отмерить 5 граммов чего-то. Зато у всех есть чайные, столовые ложки и стаканы. Вот их-то и можно использовать для того, чтобы взять нужное количество продукта.
Как убрать жирный блеск лица: маски для лица
Kristen
0
0
Домашние маски, как скраб, крем и тоник, также помогут вам избавиться от жирного блеска лица. Пользуйтесь такими масками всего 2-3 раза в неделю, чтобы нормализовать работу сальных желез.
Как убрать жирный блеск лица: домашние скрабы
Kristen
0
0
Скраб из натуральных ингредиентов - это ваш незаменимый помощник в борьбе с жирным блеском лица. Пользуйтесь домашним скрабом всего 1 раз в неделю!
Как убрать жирный блеск лица: увлажнение
Kristen
0
0
Думаете, что жирной коже совсем не нужно увлажнение? Если хотите избавиться от жирного блеска лица, то увлажнять кожу специальным домашним кремом надо обязательно. И делают это сразу же после умывания и тонизирования лица.
Как убрать жирный блеск лица: тонизирование
Kristen
0
0
Тонизирование жирной кожи должно стать неотъемлемой частью ухода за вашим лицом. Протирайте лицо домашним тоником из трав каждый раз после умывания.
Как убрать жирный блеск лица: отвары из трав
Kristen
0
0
Многим девушкам знакома проблема жирного блеска лица. Кажется, что только-только умылся, а кожа уже блестит, будто ее намазали маслом. Все дело в неправильном уходе за кожей лица. Начать следует с умывания, но не простой водой, а отварами трав.
Охлаждающий роликовый гель для кожи вокруг глаз
Kristen
0
0
Охлаждающий роликовый гель Q10 от Nivea Visage поможет вам, если каждое утро вы встаете с жуткими темными кругами под глазами. Не надо бежать за кусочком льда, ведь у вас уже есть более эффективное средство!
Советы для успешного бизнеса: ориентир на успешных людей
Kristen
0
0
Положительные примеры надо брать всегда. Ориентируясь на более успешных людей, вы всегда сможете добиться большего. Плоды же вашего собственного труда будут радовать вас всегда.
Советы для успешного бизнеса: постоянное развитие
Kristen
0
0
Если бы человек не развивался, то сейчас у нас не было бы всех тех благ, которыми обладает современное общество. Хотите достичь большего, чем у вас есть сейчас? Тогда не забывайте развиваться.
Роберт Паттинсон прогуливается по Нью-Йорку
Kristen
0
0
Папарацци засняли Роберта Паттинсона во время прогулки по улицам Манхэттена.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0787 сек.

Вверх