Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Фестиваль бумажных фонариков в Таиланде
Kristen
1
0
Каждый год в ноябре в Таиланде проходит фестиваль бумажных фонариков. В день полнолуния в небо поднимаются тысячи маленьких огоньков, которые освещают ночной пейзаж.
Строгий маникюр на коротких ногтях
Kristen
1
0
Даже на коротких ногтях можно сделать очень красивый и необычный маникюр. Все, что вам надо, - это лак и немного бусинок.
Маникюр с лаком с золотыми хлопьями
Kristen
0
0
Сразу даже не скажешь, что именно напоминает этот маникюр: некие далекие созвездия или же карты небывалых миров. А все только благодаря необычному лаку с золотыми хлопьями.
Самая неблагоприятная для девушек работа
Kristen
0
0
В поисках хорошей работы многие девушки смотрят на заработную плату. Для многих график работы является не таким уж важным, ведь и к нему всегда можно подстроиться. А ведь посменная работа очень неблагоприятна для девушек.
Ванесса Паради не хочет комментировать разрыв с Джонни Деппом из-за детей
Kristen
0
0
После 14 лет совместной жизни Джонни Деппа и Ванессы Паради для всех расставание звездной пары стало шоком. Интересно то, что даже спустя достаточно длительное время после разрыва, актриса не комментирует всю сложившуюся ситуацию.
Тренд осени: гладко зачесанные волосы
Kristen
0
0
Похоже, что поре романтической небрежности и распущенным кудрям пришел конец. На последних показах модных домов у многих моделей были прически с гладко зачесанными волосами. Эх, пришло время снова доставать свои резинки и средства для укладки!

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0773 сек.

Вверх