Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Кристен Стюарт снимется в фильме с Беном Аффлеком
Kristen
0
0
После окончания промо-тура «Сумерек» и «На дороге» для Кристен Стюарт настало время двигаться дальше. А пока начнутся съемки второй части «Белоснежки», у Кристен есть масса времени, чтобы втиснуться в еще один проект. И этот проект будет.
Правила воспитания молодого мужа: вознаграждение за хорошее поведение
Kristen
0
0
Рефлексы, как известно, закрепляют различным угощением или вознаграждением. Ваш муж хорошо себя ведет, вот на наградите его за это. Таким образом можно выдрессировать молодого мужа на хорошее поведение.
Чесночные сухарики
Kristen
0
0
Покупные сухарики в пачках нельзя назвать самым полезным блюдом. А ведь что может быть плохого в кусочке хлеба? Да ничего, но вот все те приправы, которые добавляют в сухарики, вредные. А если вам без сухариков никак, приготовьте их дома.
Новогодний макияж
Kristen
0
0
Приближается Новый год, значит, пора задуматься о своем макияже, который вы будете использовать на вечеринке. Как вам эта идея?
Альтернатива новогодней елке: елка из проволоки
Kristen
0
0
Проволока - это вам не елка, но и из нее можно сделать нарядное деревце. Такая альтернатива новогодней елке впишется практически в любой интерьер.
Альтернатива новогодней елке: елка-спираль
Kristen
0
0
Повальным уничтожением елок под Новый год озабочены многие. Елка постоит у вас дома всего пару недель, но затем ее придется выбросить. А ведь она могла бы расти себе в лесу. Сохранить деревья от вырубки можно, если использовать их альтернативу.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.1079 сек.

Вверх