Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Весенняя коллекция теней от MAC
Kristen
0
0
MAC выпустил новую весеннюю коллекцию теней, в которой есть 12 ультра-модных оттенков. Тени дают различные цвета в зависимости от того, как именно вы их нанесете: сухим или мокрым способом.
Новый парфюм от Roberto Cavalli Acqua
Kristen
0
0
Новый парфюм Acqua от Roberto Cavalli заключает в себе атмосферу жаркой средиземноморской ночи. Пускай парфюм носит достаточно «морское» название, зато сам аромат является цветочным.
Уитни Хьюстон стала жертвой убийства?
Kristen
0
0
До сих пор смерть Уитни Хьюстон не дает покоя ее поклонникам. Один частный детектив Пол Хаебл провел расследование и по полученным доказательствам утверждает, что певица умерла не от передозировки наркотиков. Ее убили.
Что подарить коллегам на Новый год?
Kristen
0
0
А вы уже выбрали новогодние подарки коллегам на Новый год? Если все еще находитесь в размышлениях, то эти советы помогут вам.
Что подарить начальнику на Новый год?
Kristen
0
0
С выбором новогодних подарков начальнику всегда было сложно. То никакие идеи в голову не приходят, то не знаешь, что будет уместно в качестве подарка.
5 самых вредных продуктов на новогоднем столе
Kristen
0
0
Новый год - это всегда веселье и застолье. Все мы привыкли накрывать стол различными закусками и салатами. Но некоторые продукты могут быть очень опасными для нашего здоровья.
5 плюсов лишнего веса
Kristen
0
0
Думаете, худышкой быть хорошо, а толстушкой плохо? Ну, в том, что у вас лишние 20-30 килограммов, есть и свои плюсы.
Лишний в кадре: Анджелина Джоли, Джек Блэк и Дастин Хоффман
Kristen
0
0
Порой в кадры со съемок одних знаменитостей попадаются и другие звезды, которых никто не и не приглашал. Вот один из ярких примеров кадра с Анджелиной Джоли.

Holiday`s today / Сгенерирована за -0.9235 сек.

Вверх