Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Ромео Бекхэм для кампании Burberry весна-лето 2013
Kristen
0
0
Сын Дэвида и Виктрии Бекхэм Ромео уже стал лицом британского бренда Burberry. Теперь же мальчика сняли для весенне-летней коллекции 2013.
Энн Хэтэуэй на премьере фильма «Отверженные» в Париже
Kristen
0
0
В Париже состоялась премьера мюзикла «Отверженные», который французскому зрителю представили Энн Хэтэуэй, Эдди Редмэйн и Том Хупер.
Шаблоны деревьев любви для скрапбукинга
Kristen
0
2
Для создания красивых открыток своими руками на День святого Валентина вам, возможно, захочется распечатать на бумаге красивое дерево любви, а затем добавить готовый элемент в оформление валентинки. Вот тут-то вам и понадобятся эти шаблоны.
Обновленная версия аромата Loverdose от Diesel
Kristen
0
0
Бренд Diesel год назад выпустил парфюрм под названием Loverdose, который полюбился многим. И вот уже в феврале бред запускает новую обновленную версию аромата Loverdose EDT.
Обложка нового альбома Джастина Тимберлейка «The 20/20 Experience»
Kristen
0
0
Все фанаты Джастина Тимберлейка могут переставать гадать, какой же будет обложка нового альбома певца. Джастин показал ту самую обложку и, к тому же, написал полный треклист альбома.
Фотографии Бейонсе, которые ее фанаты никогда не хотели бы видеть
Kristen
0
0
У каждой звезды бывают неудачные фотографии. Даже у сексуальной Бейонсе. Во время выступления на Суперкубке у Бейонсе появился не одни десяток таких фото, которые лучше засунуть в семейный альбом и никогда их оттуда не доставать. А еще лучше сжечь.
Детская кроватка Kumo
Kristen
0
0
Согласитесь, что это достаточно необычный дизайн детской кроватки. По форме она напоминает облако, впрочем, именно оно вдохновило дизайнера на создание такой кроватки.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0018 сек.

Вверх