Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Обнаженная Эмма Уотсон для книги Natural Beauty
Kristen
0
0
Красавица Эмма Уотсон уже выросла и сменила свою мантию Хогвартца на одеяние «в чем мать родила». 22-летняя британская актриса снялась обнаженной для новой книги фотографа Джеймса Хьюстона под названием Natural Beauty («Природная красота»).
У Тома Круза появилась личная страничка ВКонтакте
Kristen
0
0
На просторах ВКонтакте есть много клонов знаменитостей, только все они фейковые. Но все же и у настоящих голливудских звезд теперь начинают появляться свои собственные странички, чему мы очень рады..
Редкие профессии в Европе: имидж-мейкер коров
Kristen
0
0
Если ваша любовь к коровам буквально переходит все границы, тогда вы можете подумать о том, чтобы стать имидж-мейкером буренок. Удивлены? А ведь такая профессия на самом деле существует.
Редкие профессии в Европе: взрывник-аквалангист
Kristen
0
0
«Взрывник-аквалангист» звучит очень круто, даже в некой степени получше, чем простой «сапер». Верите или нет, но все же и эта профессия имеет место быть в Европе.
Редкие профессии в Европе: ликвидатор компаний-банкротов
Kristen
0
0
Профессия под названием «ликвидатор компаний-банкротов» сама по себе звучит очень угрожающе. А уж как боятся этого человека работники тех самых компаний!
Молочный коктейль с манго
Kristen
0
2
Нежный вкус манго не любить невозможно. А если попробуете этот молочный коктейль с манго, то влюбитесь в фрукт даже еще больше.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0773 сек.

Вверх