Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Кристен Стюарт на премьере «На дороге» на AFI Fest
Kristen
0
0
3 ноября в Голливуде состоялась премьера фильма «На дороге» в рамках фестиваля AFI Fest. Представить фильм приехала Кристен Стюарт, игравшая в картине одну из главных ролей.
Леди Гага нарядилась Королевой конопли на Хэллоуин
Kristen
2
0
Леди Гага никогда не устанет удивлять нас своим эпатажным внешним видом. Порой даже непонятно, это у певицы повседневная одежда такая, костюм на Хэллоуин или же сценический образ. В общем, выделяется Леди Гага всегда, и на Хэллоуин тоже.
Коктейль «Рубиновый Датчесс»
Kristen
1
0
«Рубиновый Датчесс», или «Рубиновая герцогиня» - это любимый женщинами коктейль. Приятный вкус и нежный аромат не могут не влюбить в себя представительниц прекрасного пола.
Вишневый трайфл
Kristen
0
0
Свежие вишни отлично подходят для того, чтобы приготовить с ними вкусный трайфл. У вас нет свежих вишен? Тогда возьмите замороженные!
Карамельно-яблочный трайфл
Kristen
1
1
Трайфл - это не просто вкуснейший десерт. Его приготовление не займет много времени, даже если в гости придет много людей. А карамельно-яблочный вариант трайфла подойдет гостям любого возраста!
Быстрый завтрак для ребенка из сосисок
Kristen
1
0
Каждая мама сталкивается с тем, что ее ребенок перед уходом в садик не хочет завтракать. Покормить ребенка надо обязательно, ведь до следующего перекуса малыш будет ходить голодным. Чем же накормить вашего привереду?
Рождественский венок с игрушками  и веточками
Kristen
0
0
Классический рождественский венок с игрушками, декоративными веточками и парой птичек создаст в вашем доме праздничную атмосферу. Сделать такой же венок очень просто!
Красивый рождественский венок из сушеных апельсинов и лимонов
Kristen
0
0
Если у вас есть пара цитрусовых и желание сделать что-то оригинальное к Новому году, вам стоит обратить внимание на различные новогодние венки. Такие изделия не только приятно пахнут, но и очень декоративно выглядят.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0028 сек.

Вверх