Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Советы красоты от Дрю Берримор: Lucky Magazine май 2013
Kristen
0
0
Дрю Берримор стала лицом майского номера американского журнала Lucky Magazine за май 2013. Этот номер посвящен красоте и только красоте.
Хлоя Морец из «Улицы Сезам»
Kristen
0
0
Молодая актриса и модель Хлоя Морец готовится стать новой иконой стиля. Только вот ее недавний вид отодвинет ее довольно далеко назад. Выглядят Хлоя слишком уж по-детски.
Игры на развитие памяти: кто мишку разбудил?
Kristen
0
0
Использование музыки и музыкальных инструментов во время игры - это отличный способ развивать слуховую память ребенка. Если не знаете, как можно играть с музыкальными инструментами, вам пригодится эта игра.
Игры на развитие памяти: чей это домик?
Kristen
0
0
Развитие памяти ребенка - очень важный момент. Особенное внимание надо уделить образной памяти, которая преобладает у малышей в возрасте с 1,5 до 5 лет. Давайте попробуем развить зрительную память малыша с этой игрой.
Как можно подработать: коллекционирование
Kristen
0
0
Возможно, вы и сами являетесь коллекционером или же в прошлом собирали монеты или марки. Если вы в определенной сфере коллекционирования обладаете хорошими познаниями, вам не составит труда использовать их для вашей подработки.
Как можно подработать: хобби и хенд-мейд
Kristen
0
0
Выпускники, подростки и даже мамы в декрете ищут себе подработку. Порой идей, где и как можно подработать, нет. Все, что приходит в голову, связано с сезонностью. А ведь есть универсальная подработка, которая основана на вашем хобби.
Головоломки на собеседовании: зачем и почему?
Kristen
0
0
На собеседовании вам могут задавать самые разные вопросы. Хитрые рекрутеры стараются как можно лучше оценить вашу реакцию в непредвиденных ситуациях, а также узнать настоящие математические и логические способности.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0779 сек.

Вверх