Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Как правильно выбрать одежду для тренировок?
25.07.12
0
0

Как правильно выбрать одежду для тренировок?

/

Диеты и фитнес

Одежда для тренировок - это не просто «треники». Такая одежда должна обладать особыми качествами, чтобы занятия были приятными, комфортными и, конечно же, эффективными. Какой должна быть одежда для тренировок?

Одежда для тренировок должна обладать следующими свойствами.

Она должна: легко стираться (лучше, если материал, из которого она изготовлена натуральный, например, хлопок); быть удобной; не требовать глажки после стирки, хорошо впитывать пот.

Если для вашей одежды для тренировок не подходит машинная стирка, то это не лучший выбор. Лучше отказаться от неопреновых шорт в пользу обычных. Потому что они имеют некоторое количество противопоказаний. И если во время тренировки не пить, а в зале будет жарко, то обезвоживание организма вы не получите, но тепловой удар не исключен.

Неопреновые шорты не рекомендованы тем, кто имеет кожные или заболевания по гинекологии. Лучше выбирать не сдельные комбинезоны, а футболку и шорты или брюки. Так вы сможете комбинировать одежду на свое усмотрение.

Не стоит поддаваться на рассказы знакомых, которые мгновенно худели, благодаря тому, что обматывались целлофаном. Все, что вы будете терять, как и в случае с неопреновыми шортами – это вода. Жировая прослойка при обычном потении не уходит.

Подберите себе не один, а несколько комплектов одежды, чтобы вы не волновались, если первый не высохнет после стирки. С собой стоит носить салфетку или полотенце, чтобы вытирать пот. Для полного комфорта хороша повязка на голову, чтобы пот со лба не капал.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0055 сек.

Вверх