Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Кухонный инвентарь: кулинарный силиконовый коврик
17.12.12
0
0

Кухонный инвентарь: кулинарный силиконовый коврик

/

Домоводство

Чтобы готовка не доставляла много хлопот, каждая хозяйка старается обзавестись полезным кухонным инвентарем, облегчающим ее труд. Различных принадлежностей и приспособлений для кухни есть много, например, это силиконовый коврик.

Кулинарный силиконовый коврик - настоящая находка для любительниц готовить. Такой коврик очень удобен для работы с тестом, мастикой, марципановой массой. К нему тесто не прилипает, его можно использовать в духовке или микроволновке.

Коврики бывают разными. Есть просто гладкие кулинарные коврики, на которых можно как раскатывать тесто, так и выпекать различные изделия в духовке. Есть также коврики рельефные, они позволяют получить определенный рельефный узор на поверхности изделий из теста.

Кулинарные рельефные силиконовые коврики особенно популярны при работе с мастикой: с их помощью можно сделать красивое рельефное покрытие для торта.

Среди кулинарных ковриков особенно следует выделить коврики с разметкой. Они очень удобны, поскольку позволяют раскатать тесто нужного размера очень легко: разметка есть как для круглых элементов, так и для прямоугольных.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0027 сек.

Вверх