Секрет красоты Одри Хепберн
18.01.13
0
0

Секрет красоты Одри Хепберн

/

Советы от звезд

Женщина-легенда актриса Одри Хепберн по-прежнему остается для многих эталоном стиля и красоты. У нее получалось так достойно и органично стареть, что миллионы женщин земного шара уверены: у этой маленькой леди был секрет красоты.

Безусловно, визитной карточкой Одри являлось ее феноменальное чувство стиля и умение сочетать вещи.

Что касается пищи, то актриса честно признавалась, что всю жизнь вынуждена была сидеть на диетах, до тех пор пока они не стали ее образом жизни. Так, на завтрак она неизменно съедала пару вареных яиц и зерновой цельный тост из магазина здорового питания, запивая все это двумя-тремя кружками кофе со сливками. Такое начало дня обеспечивало нормальную жизнедеятельность организма.

Кроме того, Одри практически не употребляла алкоголь и избегала десертов, заменяя их сладость фруктами. По словам ее сына Шона Феррера, она была пищевым комбинатором до того, как такая диета стала модной.

Залогом красоты Одри Хепберн считала здоровье, много сна и свежего воздуха. Спешу разочаровать барышень всего мира, но у миссис Хепберн не было чудодейственных препаратов по уходу за кожей, она никогда не делала пластических операций и не пыталась выглядеть моложе своего возраста. Одри мыла волосы обыкновенным шампунем от Филип Кингсли и предпочитала декоративную косметику доктора Эрнеста Ласло.

Хепберн не была фанаткой физических упражнений и спорта, но очень любила осуществлять пешие прогулки со своими собаками.

Возможно, все гениальное действительно просто.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх