Необычная техника оксисайз
22.02.13
0
0

Необычная техника оксисайз

/

Диеты и фитнес

Джилл Джонсон, создательница этой гимнастики, преподает в школе в штате Колорадо, с детства страдала от избыточного веса, тщетно перепробовала кучу диет, но добилась желанной стройности лишь с помощью дыхательной гимнастики.

Она предлагает всем желающим сбросить вес выполнять несколько несложных упражнений. Их можно делать по частям и в любой последовательности.

1. Вдох через нос. Делается очень быстрый вдох животом (диафрагмальное дыхание). На вдохе растягиваются уголки рта в широкую улыбку. Это помогает расширить ноздри и служит упражнением для лицевых мышц. Расслабляются мышцы живота, чтобы подготовить его к максимально глубокому вдоху.

2. Подъем. Делается максимально глубокий вдох, втягивается и поднимается нижняя часть живота. Покачивается тазовая область внутрь и вверх. Как можно плотнее втягиваются и приподнимаются ягодицы и напрягаются мышцы тазового дна.

3. Три вдоха через нос. Теперь нужно сделать еще три дополнительных вдоха. При этом работают мышцы лица, шеи и живота, одновременно легкие максимально наполняются воздухом.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх