Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Питание в офисе: меню для вегетарианца
15.03.13
0
0

Питание в офисе: меню для вегетарианца

/

Бизнес-леди

Все знают, что для поддержки красивой фигуры надо правильно питаться. Если целыми днями сидеть дома, то устроить себе правильное питание легко, чего не скажешь о работе в офисе. А вот еще сложнее правильно питаться в офисе вегетарианцам.

Так как вы не едите мяса, тогда вам надо сделать акцент на употребление растительного белка, главными источниками которого являются грибы и бобовые. Эти два продукта обязательно должны входить в ваше ежедневное меню.

На завтрак можете порадовать себя оладьями с грибами. Для их приготовления вам понадобятся: картофель, грибы, овсяные хлопья, специи и лук. Если надоели оладьи с грибами, летом их можно готовить с кабачками. А еще всегда на выручку придут деруны.

Обед никому нельзя пропускать. В качестве первого блюда приготовьте себе борщ с фасолью. Еще можно попробовать суп с грибами или овощами.

На перекус можно взять бутерброды, например, с теми же грибами. Альтернативной бутербродам с грибами может стать кусок пирога со шпинатом. Если не хочется долго с ним возиться, тогда можно приготовить бутерброды с брынзой и помидорами.

На ужин можно приготовить много всякого вкусного, например, ленивые вегетарианские голубцы с грибами и рисом. Капустные оладьи или же сотэ из белой фасоли также станут отличным окончанием дня.

А если хочется порадовать себя десертом, тогда можно приготовить очень вкусное яблоко в тесте, запечь грейпфрут в духовке ли же приготовить кокосовое печенье.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх