Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Признаки неправильной диеты
23.07.13
0
0

Признаки неправильной диеты

/

Диеты и фитнес

В мире много полных людей даже несмотря на неимоверное количество существующих на сегодня диет. Все дело в том, что некоторые диеты, несмотря на то, что они обещают вам стройную фигуру, неправильные. На них просто не стоит тратить время.

Каждому человеку нужен индивидуальный подход. Если бы диетологи открыли универсальную диету для всех, то в мире все были бы стройными. Пока что такого прорыва не было, поэтому, выбирая диету, помните, что она вам может не подойти. А указывают на неправильную диету такие признаки:

1. Сильное чувство голода. Если вы чувствуете сильный и нестерпимый голод, пора прекращать вашу диету. Идеальной системой питания считается та, когда вам хочется меньше есть. Одним из признаков хорошей диеты является частое питание.

2. Слишком большое количество запретов. Любые монодиеты, когда запрещается буквально все, не является хорошими. После срыва, а он обязательно будет, вес набирается очень быстро.

3. Радикальный настрой. Ничего хорошего не принесет вам диета, во время которой в настроены похудеть только на одном чае. Также врачи неоднозначно относятся к лечебному голоданию. Помните, что все потерянное организм захочет как можно быстрее вернуть себе обратно.

4. Недостаточное количество информации. Некоторые диеты, как цветная, не изучались в достаточном количестве. Естественно, найденные в сети диеты, которые вы назначаете сами себе, могут принести вам не только разочарование, но и проблемы со здоровьем.

5. Абсурдность. Есть диеты, которые полностью противоречат здравому смыслу. Сюда относятся диеты на сладком, шоколаде, вине. Всегда находятся люди, которые следуют этим диетам даже несмотря на то, что многие находят их просто абсурдными.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх