Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
«Полосатая» диета
25.04.12
0
0

«Полосатая» диета

/

Диеты и фитнес

Вы можете спросить, что представляет из себя «полосатая» диета? Это чередование разгрузочных дней, которые проходят на кефире, с обычным питанием.

В разгрузочные дни вы можете себе позволить 1,5-2 л нежирного однопроцентного кефира, зеленый чай, воду без газа и 1 зеленое яблоко. Кефир лучше пить в 5-7 приемов. Воду – чем чаще и больше, тем лучше. Если вода надоела, то можно сделать зеленый чай. Конечно, сахар добавлять не следует. Яблоко – маленькая поблажка. Съешьте его только в том случае, если почувствуете, что очень-очень хочется. А лучше обойтись без него. Именно в эти дни организм сжигает старые жировые запасы.

В обычные дни придерживайтесь своего привычного меню. Конечно, если вы хотите, чтобы эффект от диеты «проявился» быстрее, не стоит «налегать» на тортики, булочки, конфеты и жареную картошку. Да и от алкоголя лучше отказаться. Старайтесь есть небольшими порциями и понемногу. Но жестких запретов нет – и если чего-то очень захотелось, вы вполне можете себе это позволить, не терзаясь угрызениями совести.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх