Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Самый вредный напиток для женщин, которые планируют беременность
28.02.14
0
0

Самый вредный напиток для женщин, которые планируют беременность

/

Беременность

Ученые называли самый вредный напиток для женщин, которые планируют беременность. Это оказалась всем известная и вредная Coca-Cola.

В течение 10 лет было обследованр 13 тысяч женщин, и ученые проанализировали факторы роста, активности употребления сладких газированных напитков, рацион питания, вредные привычки и семейную историю диабета. Оказалось, что развитие диабета во время беременности зависит от того, как часто женщина употребляла колу до зачатия.

Гестационный диабет считается одним из самых распространенных осложнений. При диабете и мама, и ребенок подвергаются опасности ожирения, раннего диабета и нарушения терпимости глюкозы. Употребление колы в большом количестве приводит к ускорению всасывания сахара в кровь, поэтому в организме появляется ответ плазмы глюкозы и нарушается работа бета-клеток поджелудочной, которые вырабатывают инсулин.

Это исследование подтверждает тот факт, что женщины должны серьезно относиться к своему рациону и всегда питаться полезными продуктами, а не только во время беременности.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0048 сек.

Вверх