Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Очищение сосудов головного мозга
19.03.14
0
0

Очищение сосудов головного мозга

/

Здоровье

При нарушениях шейного отдела позвоночника и остеохондрозе очень полезно чистить сосуды головного мозга. Конечно, можно купить специальные препараты и таблетки. Но есть и народные средства, которые помогут вам в очищении сосудов головного мозга.

От чего же можно чистить сосуды? Конечно же, от различных нежелательных веществ, которые прилипают к стенкам сосудов. Это в первую очередь холестерин и шлаки.

Рецепт 1: возьмите по одному стакану меда и лукового сока. Смешайте оба ингредиента и съедайте по 2 ч. л. смеси 3 раза в день перед едой. Курс - 3 месяца.

Рецепт 2: насыпьте в термос 10 г корней лопуха и залейте кипятком. Оставьте на ночь настаиваться. Каждое утро перед приемом средства процеживайте и пейте по 5-6 ст. л. настоя. Курс приема - 1,5-2 месяца. Это средство в первую очередь показано людям, которые ведут сидячий образ жизни, но при этом не имеют никаких травм и остеохондроза.

Пейте как можно больше гранатового сока. Он хорошо помогает очищать сосуды. Также старайтесь есть как можно больше различных ягод и пить яблочный и морковный соки.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0016 сек.

Вверх