Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Что необходимо знать об увеличении груди
05.09.14
0
0

Что необходимо знать об увеличении груди

/

Здоровье

Какая женщина не мечтает увеличить грудь! Особенно актуальна эта проблема для тех, кого природа наградила формами доски. И только увеличение груди при помощи силиконовых имплантов поможет быстро и качественно решить проблему.

Пластическая хирургия не считается безопасной, поэтому перед тем как решиться на операцию необходимо узнать некоторые моменты, которые вас ожидают.

И начать можно с того, что повторно делать операцию нет надобности, если только первая была сделана качественно. Импланты, которые устанавливаются, имеют пожизненную гарантию, если операция была сделана правильно и пациентка придерживалась рекомендаций врачей.

К операции есть ряд противопоказаний: беременность и наличие фиброаденом. Перед увеличением груди необходима консультация с маммологом на предмет наличия уплотнений, которые после операции могут затруднить диагностику.

Силиконовые импланты не могут быть отвергнуты организмом, поэтому не стоит верить слухам, будто они не приживаются. Скорее всего, это лишь отговорки врачей, которые во время операции допустили ошибку и инфицировали имплант. На силикон может быть только аллергия, что опасно. Правда, аллергия на силикон встречается крайне редко и в мире зарегистрировано только около 10 таких случаев.

Задумайтесь над тем размером груди, который вы хотите иметь. К увеличению груди с первого до четвертого размера должны быть медицинские показания, поэтому «чем больше, тем лучше» не работает. Хирург посоветует вам оптимальный размер имплантов, исходя из ваших анатомических показателей.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0083 сек.

Вверх