Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
5 упражнений для стройных ног
19.07.12
0
0

5 упражнений для стройных ног

/

Диеты и фитнес

Для того чтобы показать свои ножки в самом лучшем ракурсе, необходимо держать их в тонусе. Поэтому не проходите мимо этих 5 простых, но при этом очень полезных упражнений, которые помогут сделать ваши ноги ещё более красивыми и привлекательными.

Вот 5 упражнений для стройных ног:

1. Встаньте прямо. Согните ноги в коленях, корпусом наклонитесь слегка вперёд, спина прямая, бёдра отведены назад. Из этого положения выпрямите ноги, корпус опустите ещё по ниже, а бёдра отведите вперёд.

2. Приседания реверанс. Встаньте прямо, ноги на ширине плеч, руки согнуты в локтях и сомкнуты друг с другом. Левой ногой сделайте выпад по диагонали вперёд. Из этого положения поднимитесь вверх, согнув в колене правую ногу.

3. Встаньте прямо, ноги на ширине плеч. Сделайте поднимание на носки и опускание на пятки в течении минуты. Прекрасное упражнение для ваших икр.

4. Встаньте прямо, ноги вместе, слегка согнуты в коленях. Из этого положения сделайте взмахи правой ноги, слегка встав на носок левой. Обязательно тяните носки.

5. Возьмите тянущийся жгут или резинку. Примите положение лёжа, повернитесь на бок. Ноги оденьте в резинку. Правую ногу слегка отведите вверх.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх