Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Как пользоваться банками для похудения?
23.07.12
0
1

Как пользоваться банками для похудения?

/

Диеты и фитнес

Массаж специальными эластичными банками способен дать хороший антицеллюлитный эффект, поэтому его можно включить в программу по похудению. Однако мало просто купить банки для похудения - нужно еще и правильно ими пользоваться. Как именно?

Банки корректируют форму ног, живота, влияя на проблемные зоны. Смоделировать контур, устранить недостатки и усовершенствовать очертания помогут банки, особенно если делать массаж на все тело. Очень хорошо, что позволяется регулировать силу нажима банкой на кожу.

Чтобы максимально увеличить эффект от банок, желательно принять теплый душ, нанести теплый крем (слегка подогреть) или массажное масло. Лучше использовать средства с антицеллюлитным эффектом или крема на натуральной основе с добавлением эфирных масел.

Сначала нужно разогреть кожу руками, интенсивно помассировать места для массажа, чтобы кожа покраснела. После разогрева кожи приниматься за баночный массаж.
Для того чтобы избавиться от целлюлита, банками нужно пользоваться целый месяц. Нужно массажировать банками целлюлитные зоны: бедра, ягодицы и живот.

Движения могут бить прямолинейными, зигзагообразными и круговыми. На каждую зону необходимо выделить 15-20 минут. Очень часто к набору банок прилагается инструкция со схемой направления массажных движений.

Для похудения банки нужно использовать курсами 12 сеансов, неделя отдых, снова 12 сеансов и неделя отдых. Потом можно сделать перерыв побольше. После каждого сеанса массажа желательно полежать 30-35 минут.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0045 сек.

Вверх