Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Перепады давления при беременности
Kristen
0
0
Во время беременности женщины страдают не только из-за гормональных сбоев и токсикоза. В первом триместре беременности женщины очень остро чувствуют перепады атмосферного давления.
Квашеная капуста
Kristen
0
0
Квашеная капуста - это любимое всеми нами блюдо. Так как урожай капусты уже созрел, значит, пора ее квасить!
Кристен Стюарт прилетела в Париж
Kristen
0
0
Кристен Стюарт прилетела в Париж, чтобы посетить неделю моды.
У дочери Бейонсе дизайнерская обувь
Kristen
0
0
Почему за звание самой модной должны соревноваться только звездные мамочки? Их дети также могут принять участие в гонке за звание «икона стиля». Так, у дочери Бейонсе Блю Иви есть эксклюзивные ботиночки с кристаллами Swarovski.
Том Круз хотел бы быть с Кэмерон Диаз?
Kristen
0
0
После развода Том Круз чувствует себя очень подавленным и одиноким. Да и Кэмерон Диаз на данный момент ни с кем не встречается. Возможно, актеры могли бы стать хорошей парой?
Эмма Уотсон на премьере фильма «Хорошо быть тихоней»
Kristen
0
0
В рамках промо-тура своего нового фильма «Хорошо быть тихоней» Эмма Уотсон приехала в Лондон, где пообщалась с поклонниками, дала интервью на одной из лондонских радиостанций, а затем отправилась на саму премьеру картины.
Cool Water Sensual Essence от Davidoff
Kristen
0
0
Даже глубокой осенью у вас есть возможность вернуться в лето, к морю, песку и теплому солнцу. Даже если у вас нет возможности поехать отдыхать на море, то мысленно перенестись туда вы сможете с новым ароматом Cool Water Sensual Essence от Davidoff.
Лимитированная коллекция лаков Essie
Kristen
0
0
Essie порадует всех поклонниц своих лаков новой коллекцией Stylenomics. Осенняя коллекция обещает быть яркой и нежной одновременно.
Красная помада - тренд осени
Kristen
0
0
Накрасить губы красной помадой хоть раз в жизни пробовала каждая женщина. Одни сразу же отказались от этой затеи, так как помада просто не шла. А вот другим красная помада полюбилась на столько, что уже вошла в повседневный образ.

Holiday`s today / Сгенерирована за -0.9218 сек.

Вверх