Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как быстро высушить лак
Kristen
0
0
Часто бывает, что лак приходится сушить очень быстро, а специального средства для этого нет. Что надо сделать, чтобы нанесенное покрытие не отлетело уже через день после быстрой сушки лака? И как вообще можно высушить лак быстро?
Правила служебного романа: все серьезно
Kristen
1
0
У вас начался служебный роман? Спросите себя, а для чего он вам нужен? Если это простая интрижка, на которую вы не обращаете должного внимания, - то это одно. А может, вы рассчитываете на что-то более серьезное?
Правила служебного романа: запрещено законом
Kristen
0
0
Из-за служебного романа у вас может появиться куча неприятностей. Спросите, что тут такого, если два человека нравятся друг другу? В общем, ничего, только в некоторых случаях служебные романы запрещены законом.
Правила служебного романа: рот на замке
Kristen
0
0
Подругам трудно удержаться от того, чтобы не поделиться событиями из своей жизни. Но в разряд подруг часто переходят сотрудницы из офиса, с которыми так хочется поделиться вашим секретом - служебным романом. Если это так, лучше держите рот на замке.
Правила служебного романа: по горизонтали
Kristen
0
0
Очень трудно удержаться, когда у вас начинается интрижка на работе. Но вот все же возьмите себя в руки и посудите, чем может закончиться ваш служебный роман. Особенно это важно, если это интрижка не с парнем из соседнего отдела, а начальником.
Правила служебного романа: размер имеет значение
Kristen
0
0
Сколько раз HR-специалисты советовали нам не заводить служебные романы. Но вот сердцу никак не прикажешь... Снова не удержались? Тогда берегитесь, так как в маленькой компании скрыть отношения будет сложно.
Фитнес кинезис
Kristen
0
0
Кинезис - это еще один новый вид фитнеса, для занятий которым не требуется изматывать себя на различных тренажерах, штангами или же гантелями. Вы только выполняете спокойные упражнения с растягиванием резинок!
Фитнес Look and Move
Kristen
0
0
Вы устали от обычного фитнеса в спортзале? Тогда почему бы вам не попробовать позаниматься фитнесом для развлечения? Например, Look and Move.
Как сделать стрижку, как у Джастина Бибера
Kristen
1
0
Джастин Бибер является кумиром и предметом для подражания многих парней и девушек. Больше всего привлекает внимание прическа Джастина Бибера. Хотите сделать такую же стрижку? Нет ничего сложного!
Роберт Дауни-младший на съемках фильма «Железный человек 3»
Kristen
1
0
Препарации сделали снимки Роберта Дауни-младшего во время съемок фильма «Железный человек 3».
Дэвид Бекхэм выбежал к туристам в нижнем белье
Kristen
0
0
На днях туристам, которые купили тур по домам знаменитостей, очень сильно повезло. Они смогли увидеть Дэвида Бекхэма в нижнем белье.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0045 сек.

Вверх