Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Яркое пальто - хит сезона
Kristen
0
0
Снова с грустью думаете о приходе осени и о том, что снова придется облачаться в серые цвета? Этой осенью действуют немного другие законы. Узнайте, как носить пальто в этом сезоне!
Аквадинамика
Kristen
0
0
Если вы хотите больше двигаться, но при условии, что движения не будут монотонными, вам понравится аквадинамика. Это новый вид фитнеса, который был разработан совсем недавно.
Фитнес Domyos Interacrive System (DIS)
Kristen
0
0
Современное представление о фитнесе сильно поменялось за последние пару лет. Мало того, что сейчас появляются различные новые тренажеры, так стало еще возможно заниматься дома. А поможет в этом DIS.
Как визуально увеличить комнату: цвет потолка и стен
Kristen
1
0
Еще со времен наших бабушек мы привыкли, что потолок должен быть обязательно белым. Другой цвет, кроме белого, мало кто представляет на потолке. А уж тем более кажется странным сочетание, когда и стены, и потолок выкрашены в один цвет.
Как визуально увеличить комнату: яркие и контрастные тона
Kristen
0
0
Со старой планировкой, которая так или иначе знакома каждому, нет места для того, чтобы разогнаться и сделать шикарный ремонт. Комнатка маленькая, а когда в ней стоит мебель, то кажется еще и душной. Выход только один - визуально увеличить комнату.
Робби Уильямс обозвал дочь Гвинет Пэлтроу дыней
Kristen
1
0
На днях с Робби Уильямсом произошла не очень приятная ситуация. Дело в том, что он назвал дочь Гвинет Пэлтроу дыней. А все из-за «гастрономического» имени девочки.
А на досуге Роберт Паттинсон сверлит барные стойки...
Kristen
1
0
Пока Роберт Паттинсон находится в Нью-Йорке, он не устает удивлять посетителей баров Манхэттена. Так, в одном из таких заведений Роберт сверлил барную стойку.
Солонка и перечница в виде тюльпанов
Kristen
0
0
Не важно, едите ли вы саду или комнате, этот необычный набор из солонки и перечницы в виде тюльпанов придадут шарм любой сервировке стола.
Подставки для яиц в виде коров
Kristen
0
0
Традиционно начинаете каждое утро воскресенья с завтрака из вареных яиц? А какие подставки вы используете?
Нож для нарезки сосисок
Kristen
0
1
Устали нарезать для ваших детей сосиски? А больше этого делать не надо, ведь у вас есть оригинальный нож в виде таксы.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0793 сек.

Вверх