Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Что делать, если он не зовет замуж?
Kristen
3
0
Возможно, ваши отношения длятся уже не первый год. Вы страстно хотите выйти за любимого замуж. Но он, как назло, не зовет. Что может женщина сделать в этом случае?
Как визуально увеличить комнату: мебель
Kristen
2
0
Часто, как бы мы ни старались визуально увеличить комнату, наши попытки заканчиваются провалом. Может, все дело в мебели и шторах, которые вы купили?
Джастин Бибер против кибербуллинга
Kristen
0
0
Подростковый террор с целью унижения человека через интернет - кибербуллинг - набирает все больших оборотов в США. Тысячи подростков становятся жертвами виртуального «быкования». Остановить кибербуллинг попытался Джастин Бибер.
Ошибки в работе с клиентами: демонстрация повышенной занятости
Kristen
0
0
Демонстрация повышенной занятости вашим клиентам никак не повлияет на вашу востребованность. И новые клиенты от этого точно не появятся. Зато существующих вы точно можете потерять.
Ошибки в работе с клиентами: низкая организованность
Kristen
0
0
Если вы не можете похвалиться своей организованностью, то лучше собственный бизнес вам не начинать. Но если уж так случилось, вам следует подумать над тем, чтобы вовремя выполнять все заказы в срок.
Ошибки в работе с клиентами: недостаток коммуникации
Kristen
0
0
При открытии собственного бизнеса стремитесь не только к тому, чтобы оформить ваш офис согласно последним тенденциям. Вам никогда не надо забывать, что с клиентами надо общаться.
Как носить джинсы с металлическим блеском
Kristen
0
0
Джинсы с металлическим блеском - это вещь сезона. Модницы считают, что такими джинсами можно заменить обычные. При этом ваш образ только выиграет от подобной замены.
Джордж Клуни стал щедрым?
Kristen
0
0
Вокруг Джорджа Клуни и Стейси Киблер есть много слухов, что отношения парочки начали портиться. И тем не менее Джордж и Стейси сходили вместе в ресторан. А после ресторана Джордж остановился на улице, чтобы дать немного денег бездомному.
Тома Круза отшлепал трансвестит
Kristen
0
0
Нелегко живется Тому Крузу. Сначала был развод, после которого актеру только-только удалось оправиться. Теперь Тома отшлепал трансвестит...
Уилла Смита арестовывали?
Kristen
0
0
Уилл Смит кажется всем нам примерным семьянином и заботливым мужем. Но не все знают, что однажды Уилла Смита арестовали за участие в жестоком избиении человека.
Джастина Бибера обокрали
Kristen
2
0
По всей видимости тур Джастина Бибера Believe не принесет певцу хороших воспоминаний. Все началось с того, что певцу стало плохо прямо во время концерта. А вот теперь были украдены его личные вещи.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0019 сек.

Вверх