Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
5 простых способов манипулировать мужчиной: обида
Kristen
1
0
Чтобы манипулировать мужчиной, достаточно только затаить на него обиду и молчать. Так, молчание и обида всегда тесно связаны между собой.
5 простых способов манипулировать мужчиной: игра в молчанку
Kristen
0
0
У каждой женщины, которая хочет манипулировать мужчиной, должен быть простой приоритет. Она должна быть загадкой для мужчины, чтобы тот всегда ломал голову над тем, что же происходит.
5 простых способов манипулировать мужчиной: соблазн
Kristen
1
0
Каждая девушка мечтает, чтобы мужчина выполнял все ее пожелания. И этого легко можно добиться, если знать, как манипулировать мужчиной. Есть несколько способов, и одним из них является соблазн.
Фанатки Джастина Бибера стали жертвами розыгрыша
Kristen
0
0
Многие принимают всю информацию, которая появляется в интернете, за чистую монету. Но ведь не все, что мы читаем и видим, является правдой. Некоторые новости - это всего лишь розыгрыш, на который попадаются доверчивые люди.
У Джастина Бибера новая татуировка
Kristen
1
0
Джастин Бибер, по всей видимости, решил за достаточно короткое время покрыть все свое тело татуировками. Буквально недавно Джастин сделал тату с названием его нового альбома, как теперь певец хвастается татуировкой на левой руке в виде совы.
Роберт Паттинсон стал новым лицом мужского аромата Dior
Kristen
0
0
Стало известно, что Роберт Паттинсон подписал контракт с Dior. Теперь молодой актер официально стал лицом мужского аромата от Dior.
Книга о себе и моде от Кайли Миноуг
Kristen
0
0
Популярная австралийская певица решила оригинально отпраздновать свое 25-летие музыкальной карьеры, поэтому выпускает книгу под названием Kylie Fashion.
Ким Кардашян в образе русалки на вечеринке Midori Green Haloween Party
Kristen
0
0
На вечеринку в честь Хэллоуина Midori Green Haloween Party Ким Кардашян пришла в образе зеленохвостой русалки Мэдисон из фильма «Всплеск».
Блюда на Хэллоуин: закусочные семечки
Kristen
0
0
Когда будете вырезать фонари Джека из тыкв, семечки выбрасывать не надо. Из семечек можно сделать оригинальную закуску на Хэллоуин.
Блюда на Хэллоуин: хлебная косточка
Kristen
0
0
На вечеринке в честь Хэллоуина можно подать необычный хлеб, испеченный в форме косточек. Гости будут приятно удивлены таким оригинальным блюдом.
Блюда на Хэллоуин: бутерброды-кошки
Kristen
0
0
Небольшие бутерброды в виде кошек - это вкусное угощение для детей на Хэллоуин. Порадуйте ваших домашних необычным завтраком!

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0806 сек.

Вверх