Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Правила воспитания молодого мужа: его угол
Kristen
0
0
С самого первого дня пребывания вашего молодого мужа в вашей общей квартире он облюбует для себя определенный угол. Скорее всего, в этом углу начнет появляться всякий компьютерный хлам, солдатики, машинки или рыболовные принадлежности.
Правила воспитания молодого мужа: команда «помолчи»
Kristen
0
0
Команду «помолчи» ваш молодой муж ни в коем случае не усвоит с первого дня проживания в вашей совместной квартире. Так что в этом случае придется немного подождать, чтобы увидеть успехи вашего ученика.
Правила воспитания молодого мужа: разговаривайте с мужем
Kristen
0
0
Владельцы кошечек подтвердят, что чем больше вы разговариваете с вашим животным, тем чаще животное начинает обращаться к вам своим мяуканьем. Если это правило можно применить к животным, то почему нельзя использовать его для общения с мужем?
Правила воспитания молодого мужа: наказание за плохое поведение
Kristen
0
0
Без наказания за плохое поведение невозможно воспитать вашего молодого мужа. Только вознаграждать за хорошее поведение нельзя, ведь без оплошностей никогда не бывает. Вот и наказывайте его. Наказывайте и еще раз наказывайте!
Нежный новогодний маникюр
Kristen
0
1
Не каждой девушке хочется, чтобы ее маникюр бросался в глаза. Иногда хочется нежности и спокойных тонов для маникюра. Что ж, и такое возможно с этой идеей маникюра.
Рождественский френч со снежинками
Kristen
0
0
Маникюр со снежинками под Новый год становится особенно популярным. Симпатичные снежинки «расцветают» на ногтях многих девушек. А вот вам и еще одна идея маникюра со снежниками.
Идея для новогоднего маникюра
Kristen
0
0
Яркий, как игрушки на елку, маникюр не может не понравиться вам. Используйте традиционные рождественские цвета: зеленый, красный и немного золотого.
Схемы рисунков иглой
Kristen
0
0
Рисунки иглой на ногтях еще никто не отменял. Если у вас нет идей, что бы такое нарисовать, то вас обязательно на что-то вдохновят эти схемы.
Бесплатная мотивация персонала: задания по интересам
Kristen
0
0
Мотивировать сотрудников работать больше, лучше и дольше можно и без денег. Надо только найти правильный способ мотивации. Например, можно раздать всем задания по интересам.
Иллюзия рисунка одежды: косые линии
Kristen
0
0
Рисунок косых полос часто используют для пошива одежды. Такая одежда кажется динамичной, при этом внимание концентрируется только на полосках, но никак не на фигуре.
Иллюзия рисунка одежды: вертикальная полоска
Kristen
0
1
Полоски никогда не выходят из моды. Они универсальны и при любых обстоятельствах выглядят шикарно. Но полоска полоске рознь, и носить платья с таким принтом надо правильно.
Готовится продолжение «Алисы в Стране чудес»
Kristen
0
0
Кинокомпания Walt Disney Pictures планирует снять вторую часть фильма «Алиса в Стране чудес» по мотивам книги Льюиса Кэррола.
Медсестра больницы, где лежала Кейт Миддлтон, покончила с собой
Kristen
0
0
Медсестра больницы, в которой лежала Кейт Миддлтон во время недавнего недомогания, покончила с собой из-за розыгрыша австралийских радиоведущих.
Джастин Бибер дебютирует в кино
Kristen
0
0
Уже давно поползли слухи о том, что Джастин Бибер снимется в кино. И вот только теперь удалось подтвердить эту информацию.
Бейонсе на выставке в Майами
Kristen
0
0
Недавно Бейонсе посетила новую выставку Art Basel в Майами. После мероприятия певица решила поделиться с поклонниками своими снимками в собственном блоге.
Линн Ягер
Kristen
0
0
Бывшего автора The Villiage Voice и колумниста Vogue и New York Magazine Линн Ягер по праву можно назвать одной из самых экстравагантных женщин мира. Ее странный макияж и рыжее каре видели все.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0797 сек.

Вверх