Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Джастину Биберу могут навсегда запретить въезд в Филиппины
Kristen
0
0
Джастин Бибер является желанным гостем во всех уголках планеты. Но вот только не на Филиппинах.
Леди Гага сделала подарок своему поклоннику
Kristen
0
0
Леди Гага известна тем что: на нее постоянно нападает PETA; называет своих фанатов маленькими монстриками; искренне любит всех своих поклонников. И недавно Леди Гага показала, что она действительно любит каждого своего поклонника.
Любители хомяков обвиняют Джастина Бибера в жестоком обращении с животными
Kristen
1
0
Уже многие слышали о том, что Джастин Бибер на своем концерте передал клетку со своим любимым хомяком Паком одной фанатке. Теперь калифорнийская ассоциация любителей хомяков Hamster считает, что этим Джастин вынес животному смертный приговор.
Детские стихи к Новому году:  Сверкающая елка
Kristen
0
0
Легкий новогодний стишок о сверкающей елке не может не понравиться вашему ребенку. Пускай он расскажет его на предстоящем новогоднем утреннике. Стих действительно легко запоминается!
Детские стихи к Новому году: Новогоднее происшествие
Kristen
0
0
Под Новый год может всякое случиться. Это может быть новогоднее чудо или даже происшествие, когда обычные игрушки захотят нарядить елку! И такое может случиться. Не верите? Тогда почитайте этот детский стих на Новый год.
Детские стихи к Новому году:  Дело было в январе
Kristen
0
0
Кто сказал, что на новогоднем утреннике надо обязательно рассказывать стих про Деда Мороза, Снегурочку, елку или елочные украшения? Животные также могут стать главными героями новогоднего стишка!
Детские стихи к Новому году:  Волшебные игрушки
Kristen
0
0
Вот еще один замечательный стих на детский новогодний утренник для вашего ребенка. Стих о волшебных игрушках очень легкий и быстро запоминается. Пускай ваш ребенок выучит именно его на новогодний утренник.
Детские стихи к Новому году: Елочный шар
Kristen
0
0
Даже маленький ребенок знает, что елочку на Новый год лучше всего украсить красивыми и блестящими шариками. Вот только жалко, что их достают лишь под Новый год...
Детские стихи к Новому году:  Про Деда Мороза
Kristen
0
0
Как же на новогоднем утреннике не обойтись без стихов про Деда Мороза? Без бородатого доброго дедушки не будет никакого Нового года! Чтобы Дедушка Мороз не обиделся на вашего ребенка, пускай тот расскажет на утреннике вот такой милый стих.
Детские стихи к Новому году: Песня для елочки
Kristen
0
0
Нарядная елка - обязательный атрибут любого Нового года. И не удивительно, что в честь елочки было сложено столько детских стихов для новогодних утренников. Если ваш ребенок тоже должен рассказать стих, то пускай это будет «Песня для елочки».
Детские стихи к Новому году: Нарядная елка
Kristen
0
0
На новогоднем утреннике каждый ребенок должен рассказать стих про Новый год или все, что связано с этим чудесным и светлым праздником. Например, можно рассказать стих про нарядную елочку - главный атрибут Нового года.
Новогоднее миндальное печенье-спираль
Kristen
0
0
Симпатичное двухцветное печенье в виде спирали не помешает приготовить на Новый год. Выглядит печенье очень нарядно, ярко и буквально по-праздничному.
Идея для новогоднего маникюра: елочки с блестками
Kristen
0
0
Возможно, эта идея вдохновит вас на подобный новогодний маникюр с елочками и блестками.
5 фотографий, которые вы обязаны сделать на Новый год: бенгальские огни
Kristen
0
0
Бенгальские огни - еще один обязательный атрибут Нового года. И с зажженными бенгальскими огнями вам надо просто обязательно сфотографироваться.
5 фотографий, которые вы обязаны сделать на Новый год: открываем подарки
Kristen
0
0
Без открывания подарков не обходится ни один Новый год. Вместо того чтобы как можно быстрее разорвать упаковку и посмотреть, что же вам подарили, сфотографируйтесь, пока открываете коробку с подарком.
5 фотографий, которые вы обязаны сделать на Новый год: бокал шампанского
Kristen
0
0
По традиции под бой курантов надо выпивать бокал шампанского. Традиция старая как мир, но всеми уважаемая. Естественно, с бокалом шампанского в руке также не помешает сфотографироваться.
5 фотографий, которые вы обязаны сделать на Новый год: Снегурочка
Kristen
0
0
Какой же Новый год без Деда Мороза и Снегурочки? Правильно, никакого. И чтобы этот праздник запомнился вам надолго, обязательно сфотографируйтесь с Дедом Морозом и его внучкой. А можете сами сфотографироваться в платье Снегурочки.
5 фотографий, которые вы обязаны сделать на Новый год: елка, игрушки, подарки
Kristen
0
0
На Новый год каждый человек должен сделать 5 обязательных фотографий. Начать можно с того, что вам надо сфотографироваться на фоне наряженной елки с подарками.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0814 сек.

Вверх