Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Селена Гомес делает себе маникюр и педикюр после расставания с Джастином Бибером
Kristen
0
0
И все же Джастин Бибер и Селена Гомес расстались. И вот после заявления об окончательном разрыве отношений Селена Гомес решила сходить в салон красоты и сделать себе маникюр и педикюр.
Новая собачка Майли Сайрус
Kristen
0
0
У Майли Сайрус, известной любительнице собак, есть новый питомец - щенок, которого певица описала как «помесь чихуахуа», Бин (Bean).
Первая фотография со свадьбы Хью Хефнера и Кристал Харрис
Kristen
0
0
Недавно стало известно, что Хью Хефнер решил связать себя в третий раз узами брака. Его избранницей стала Кристал Харрис, с которой владелец «Плейбоя» то расставался, то снова сходился. И вот появились первые фотографии со свадьбы.
Dream Angels Glow - новый аромат от Victoria`s Secret
Kristen
0
0
В конце 2012 года бренд Victoria`s Secret представил новый аромат под названием Dream Angels Glow.
Невидимые друзья вашего ребенка
Kristen
0
0
Возможно, у вашего ребенка есть много товарищей. Но вы уверены, что все они настоящие? Некоторые из них могут появиться буквально из ниоткуда. А все из-за того, что ребенок еще не может провести грань между реальностью и выдумкой.
Раннее обучение ребенка счету
Kristen
0
0
Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок начал как можно раньше считать, писать и читать. Без занятий ничему обучить вашего ребенка не получится. Что ж, значит, пришло время научить ребенка считать.
Котенок застрял в шаре для хомяка
Kristen
0
0
Шары, в которых можно разминаться, любят не только хомяки. Как оказывается, некоторые котята тоже не против позаниматься на этом «тренажере».

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0789 сек.

Вверх