Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Несколько советов для сохранения счастливого брака
Kristen
0
0
В каждой семье рано или поздно наступает кризис в отношениях. Если вы не хотите терять семью, желаете сохранить отношения в браке такими же теплыми, как они были, вот несколько дельных советов.
Селена Гомес проводит время в компании Джоша Хатчерсона
Kristen
0
0
Селена Гомес, по всей видимости, не так уж сильно переживает по поводу разрыва с Джастином Бибером. Так, на вечеринке по случаю вручения Золотого глобуса Селена весь вечер флиртовала с Джошом Хатчерсоном, а затем они вместе покинули мероприятие.
Штаны Леди Гаги разошлись по швам прямо во время выступления
Kristen
0
0
К различным рода конфузам Леди Гаге вообще не привыкать. Очередной казус певицы случился прямо во время выступления в Ванкувере, когда латексные штаны набравшей несколько лишних кило Леди Гаги разошлись по швам.
Вариант использования старой ненужной двери
Kristen
0
0
Возможно, у вас по какой-то случайности дома завалялась старая дверь. Мало ли, где она была, да что с ней происходило. Выбрасывать ее как-то было жалко... А вот теперь пришло время подарить старой двери вторую жизнь.
Как правильно выбирать бриллианты
Kristen
0
0
Вот понравилось вам в магазине колечко с бриллиантом, и вы сильно захотели его приобрести. Стоит учесть, что покупка бриллиантов - это дорогостоящая инвестиция, поэтому тут очень важно знать все тонкости в выборе камней.
Вы хотите сменить работу, но вам страшно?
Kristen
0
0
Каждый человек рано или поздно приходит к мысли, что его старая работа уже не удовлетворяет его. Возможно, на вашей работе уже остановилось развитие личности или карьерный рост вам больше не светит. Вот и начинаешь задумываться о смене работы...
Как в сутки вместить 36 часов
Kristen
0
0
Многие страдают от того, что в сутках 24 часов не хватает на все. Как было бы хорошо, если бы день увеличился хотя бы на час... А вот успешные люди могут вместить в сутки целых 36 часов. Спросите, как это у них получается? Ответ на этот вопрос есть.
Куда бывшей домохозяйке устроиться на работу?
Kristen
0
0
По каким-то причинам вам пришлось долгое время заниматься только поддержанием домашнего уюта? Отлично, но пришло время двигаться дальше и устраиваться на работу. Куда бы вы могли пойти?

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.077 сек.

Вверх