Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
И снова Джастин Бибер, и снова татуировка...
Kristen
0
0
Похоже, Джастин Бибер серьезно взялся за то, чтобы полностью покрыть свое тело татуировками. Молодое дарование обзавелось еще одной татушкой.
Привычки, которые сделают вас нищим
Kristen
0
0
Есть некоторые привычки, которые могут сделать вас нищим. Вроде бы вы все делаете правильно и зарабатываете деньги, а вот все равно семье как-то ничего не хватает. Что же не так?
Первое фото Бритни Спирс после разрыва с Джейсоном Травиком
Kristen
0
0
Все мы недавно были ошеломлены известием, что Бритни Спирс и Джейсон Травик отменили свою помолвку. А вот теперь появилось первое фото Бритни после расставания с любимым.
Характер мужчины по его алкогольным вкусам
Kristen
0
0
Вы знаете, какие напитки предпочитает ваш мужчина? Наверное, да. А вы знаете, что говорят о мужчине его любимые алкогольные напитки?
Уж замуж невтерпеж! Когда стоит выходить замуж?
Kristen
0
0
Выйти замуж мечтает каждая девушка. Но часто не у всех складывается правильное впечатление о том, какая будет семейная жизнь после замужества. Возможно, вы просто еще не пришли к этому осознанию?
Дети, рожденные в январе: что их ждет?
Kristen
0
0
Не надо специально задумываться над тем, в каком именно месяце родится ваш ребенок. Возможно, вы специально планировали, чтобы родить ребенка в декабре или феврале, а он вам устроил вот такой сюрприз и родился в январе. Плохо это или хорошо?

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0995 сек.

Вверх