Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как написать сопроводительное письмо
Kristen
0
0
Ни для кого не секрет, что сегодня главную роль играет не сколько само резюме, а приложенные к ним рекомендации и сопроводительное письмо. Если рекомендацию можно получить с прежнего места работы, то сопроводительное письмо придется писать самому.
Деловой этикет в США
Kristen
0
0
Ознакомиться с деловым этикетом в США никогда не помешает всем тем, кто отправляется в командировку в Штаты. Пускай США называют страной возможностей, но некоторые ошибки в деловом этикете могут стоить вам потери выгодных контрактов и клиентов.
Ищем работу с командировками
Kristen
0
0
Командировки по работе - это самый лучший вариант для тех, кто не хочет целыми днями сидеть в офисе. К тому же, у вас всегда появляется возможность съездить в другой город или же страну. Это не совсем путешествие, но все же лучше, чем ничего!
Тренд макияжа весна-лето 2013: бронзовый
Kristen
0
0
Различные металлические оттенки всегда были модными в то или иное время. Теперь же пришел черед для бронзового цвета.
Тренд макияжа весна-лето 2013: винный
Kristen
0
0
Абсолютный must-have в сезоне весна-лето 2013 будут не тени зеленого цвета, а матовая помада. При этом вам нужны не все оттенки, а только один - винный.
Тренд макияжа весна-лето 2013: розовый
Kristen
0
0
Этой весной и летом визажисты дают нам возможность разгуляться с цветами макияжа. Так, наряду с ярким голубым, синим и его оттенками в моде будет розовый цвет, который вызывает ассоциации с конфетами и сладостями.
Тренд макияжа весна-лето 2013: голубой
Kristen
0
0
На этот сезон весна-лето 2013 визажисты уже определились с модными цветами макияжа. Начнем с голубого цвета.
Дженнифер Энистон готовится к свадьбе и уже выбрала платье
Kristen
0
0
Одним из самых ожидаемых событий мира является грядущая свадьба Дженнифер Энистон и Джастина Теру. Через несколько недель состоится церемония бракосочетания. Естественно, Энистон уже подобрала платье.
Как приучить ребенка к порядку?
Kristen
0
0
Уже с самых первых шагов малыша все родители думают, как приучить ребенка к порядку. Постоянно разбросанные игрушки вы не можете собирать целый день, да и порой кажется, что малыш специально все раскидывает, так как ему нравится творческий хаос.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.079 сек.

Вверх