Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Домашнее абрикосовое вино для гурманов
Kristen
0
1
Довольно простое в приготовлении абрикосовое вино станет отличной альтернативой наливке. А вы еще не пробовали готовить вино из абрикосов?
Как завоевать репутацию на работе
Kristen
0
0
Для вашего карьерного роста важны не только приобретенные навыки, образование, профессионализм и ум. Очень важную роль играет ваша репутация среди коллег. Так как можно завоевать нужную вам репутацию?
Игры с ребенком на пляже: удочка
Kristen
0
0
В эту игру на пляже надо играть, когда много детей. Правила очень просты, поэтому запомнить их не составит труда.
Игры с ребенком на пляже: забор для зайца
Kristen
0
0
Отправляясь на пляж с ребенком, не забывайте, что ему не будет интересно просто лежать на солнце. Ребенку хочется купаться, бегать, прыгать, копаться в песке и играть с вами в игры. Например, в игру забор для зайца.
Желтые и зеленые оттенки для создания интерьера кухни
Kristen
0
1
Желтый лимонад напомнит нам о летней жаре, а немного зеленого и приглушенного серо-голубого внесут прохладу. Где можно использовать данную комбинацию цветов? Конечно, при оформлении кухни!
Кристен Стюарт и ее отсутствующее чувство юмора
Kristen
0
0
Несколько дней назад папарацци решили подшутить над Кристен Стюарт. Они написали на грязном-грязном капоте ее пикапа I♥Rob. Зачем? Чтобы посмотреть, как Кристен отреагирует на эту шутку.
Орландо Блум на прогулке в Нью-Йорке
Kristen
0
0
Лакомый кусочек на этот раз припасли для нас папарацци. Это Орландо Блум на прогулке в Нью-Йорке вместе с собакой, сыном Флинном и няней.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0771 сек.

Вверх