Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как обсудить прибавку к зарплате: выгодное вложение
Kristen
0
0
О повышении зарплаты легко заводят разговор с работодателем только уверенные в себе специалисты. А вот большинству начать разговор сложнее. Чтобы вам было легче справиться с ситуацией, попробуйте начать разговор с выгодных вложений в вас.
В ожидании работы: не теряем время зря
Kristen
0
0
Порой поиски работы превращаются в гонку за вакансией и ожидание ответа от работодателя. А ведь нет ничего хуже, чем догонять и ожидать! А что вы можете сделать, чтобы не превратить это время в пытку для вас?
Как научиться пунктуальности
Kristen
0
0
Для некоторых опоздания уже крепко вошли в привычку, другие же просто не понимают, как можно позволить другому человеку ждать вас. Если вы уже не раз опаздывали и хотите стать пунктуальнее, воспользуйтесь этими советами.
Идея глянцево-матового маникюра
Kristen
0
0
Когда хочется сыграть на контрастах, попробуйте сделать подобный маникюр. Немного глянца, немного матовых текстур, и ваш необычный маникюр готов.
Сумка с циферблатом от Charlotte Olympia
Kristen
0
0
Оригинальная сумка с циферблатом от Charlotte Olympia, конечно, не гарантирует того, что вы теперь всегда и везде будете успевать. Но хотя бы из толпы точно выделитесь!
Женские ботинки в мужском стиле
Kristen
0
0
Этой осенью в моде будет только удобная обувь. А что может быть удобнее, чем обувь без каблука, которая не облегает ногу? Привычный мужской стиль теперь будут мерить и женщины.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0018 сек.

Вверх