Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Главная роль в «50 оттенках серого» досталсь Джейми Дорнану
Kristen
0
0
По всей видимости закончилась глобальная эпопея по поводу того, кто же заменит Чарли Ханнэма в «50 оттенках». Несмотря на все домыслы и догадки по поводу более знаменитых и успешных актеров, Кристина Грея предстоит сыграть Джейми Дорнану.
Стоит ли работать на мужа?
Kristen
0
0
Во многих малых и средних частных предприятиях можно встретить такой тандем, когда муж - хозяин и директор, а жена - главбух. Или наоборот. Смысл один: может ли семья нормально работать и не повлияет ли работа на семейную жизнь?
Костюм Ариэль на Хэллоуин
Kristen
0
0
Стать русалкой - мечта многих девушек. На Хэллоуин у вас будет такая возможность, правда, вы будете только в костюме. Хвост, к сожалению, не предусмотрен.
Костюм Белоснежки на Хэллоуин своими руками
Kristen
0
0
Этот короткий и понятный видеоурок поможет вам за один вечер сшить костюм Белоснежки. Используйте эту идею для Хэллоуина!
Крестины принца Джоржда
Kristen
0
0
23 октября в Англии состоялось очередное радостное событие. Принца Джорджа крестили. Да не в какой-нибудь церквушке, а в Королевской капелле в здании Сент-Джеймского дворца.
Тыквенный торт на Хэллоуин
Kristen
0
2
Вообще без торта не обходится ни один праздник, не так ли? А вот без тыквы нельзя представить Хэллоуин. Давайте же совместим и торт, и тыкву, чтобы приготовить необычное угощение на Хэллоуин.
Простое печенье-скелеты на Хэллоуин
Kristen
0
1
На Новый год и Рождество все пекут имбирные пряники в виде человечков. А мы же на Хэллоуин испечем довольно необычное творожное печенье, да еще и украсим его в виде скелетов. Как вам такая идея на Хэллоуин?
Закуска на Хэллоуин «Метла ведьмы»
Kristen
0
0
Простая и оригинальная закуска в виде метел ведьмы порадует ваших гостей на Хэллоуин. А вы не хотите приготовить ее?

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.1135 сек.

Вверх