Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
О чем иногда забывают во время поиска работы?
Kristen
0
0
Вы полностью готовы к тому, чтобы искать новую работу: подготовили резюме, проверили его на ошибки, выделили интересные данные. Вроде все. А вы точно ничего не забыли?
Леди Гага полетит в космос
Kristen
0
0
Леди Гага готовится к самому необычному выступлению, которое когда-либо было. В 2015 году певица будет давать концерт из космоса.
Энн Хэтэуэй беременна?
Kristen
0
0
Говорят, что Энн Хэтэуэй беременна первым ребенком. Поползли подобные слухи благодаря единственному комментарию, сделанному братом актрисы.
Орландо Блум о разводе
Kristen
0
0
Совсем недавно все мы были шокированы тем, что Орландо Блум и Миранда Керр разводятся. Точная причина развода неизвестна, но сам Блум объясняет такое решение слишком напряженным рабочим графиком.
Как сделать простой рождественский венок из мишуры
Kristen
0
0
Рождественский венок - красивое украшение, которое уже прижилось и у нас. Делают такие венки только на специальной основе, но жаль, что купить ее в наших магазинах невозможно. А мы найдем выход из этого положения.
Упражнение для укрепления мышц рук
Kristen
0
0
Подтянутая фигура и крепкие мышцы рук - это мечта многих девушек. Если и вам хочется сделать руки сильнее, включите в свой план тренировок это простое упражнение с гантелями.
Как предотвратить переедание
Kristen
0
0
Последствием переедания во время праздников и невозможности удержаться перед очередным куском торта становятся лишние килограммы на талии. Узнайте, как предотвратить переедание, чтобы потом не садиться на диеты.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0783 сек.

Вверх