Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Джастин Бибер угнал велосипед
Kristen
0
0
Наверное, Биберу своя жизнь кажется невыразимо скучной, иначе объяснить такое количество различных неприятностей просто невозможно. Не успел Бибз отдышаться после скандалов в Южной Америке и ночи с проституткой, как попался в Вегасе.
Леди Гага призналась, что она курила
Kristen
1
0
Вот теперь все, кого интересует вопрос «Что курит Леди Гага?», могут получить на него ответ. Эпатажная певица призналась, что курила дурь. И не просто так, а чтобы справиться с эмоциями, тревогой и физической болью, которые были после травмы бедра.
Flat of Angels в исполнении Бенедикта Камбербэтча
Kristen
0
0
Бенедикт Камбербэтч принял участие в записи нового, третьего, альбома Late Night Tales, в котором читал часть Flat of Angles Саймона Клири. Поклонницы глубокого голоса Камбербэтча могут послушать произведение уже сейчас.
У Зака Эфрона сломана челюсть
Kristen
0
0
Бытовые травмы встречаются довольно часто, и звезды также не могут избежать их. Так, будучи дома, Зак Эфрон случайно упал и сломал себе челюсть. Теперь же актеру придется все время молчать, пока перелом заживает.
Как гладить различные виды тканей
Kristen
0
0
Современные производители утюгов стараются упростить работу домохозяйкам и предусматривают различные режимы глажки. А вы знаете, какими режимами утюга следует пользоваться для глаженья того или иного вида ткани?

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0015 сек.

Вверх