Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
One Direction открывают сеть кафе
Kristen
0
0
Поклонники One Direction могут порадоваться, так как теперь они смогут морально стать ближе к своим кумирам. Группа One Direction открывает собственную сеть тематически оформленных кафе.
Селене Гомес не разрешают видеться с Джастином Бибером
Kristen
0
0
Между Гомес и Бибером все давно закончено, так зачем же им видеться? Дружба - дружбой, но именно из-за Бибера Селена попала в реабилитационный центр. Так что теперь семья Селены и ее друзья следят, чтобы она не виделась с исполнителем Baby.
Как найти хорошее место работы
Kristen
0
0
Хорошее место работы - это такая работа, на которой вы получаете и материальное, и моральное удовлетворение. Когда вы четко знаете, что вы на своем месте, что вас ценят. Когда работа интересная и вам хочется развиваться именно здесь.
6 фраз, после которых вас точно уволят
Kristen
0
0
Все мы понимаем, что идеального места работы нет. Но все же если вы не собираетесь в ближайшем будущем менять работодателя, тогда воздержитесь от некоторых фраз.
Что делать, если муж раздражает?
Kristen
0
0
Некоторые вещи, которые вызывают у вас раздражение, могут сопровождать вас годами. Например, муж неопрятно ест. Сначала вы не обращаете на это внимание, но потом его культура за столом начинает вас бесить. Что же делать, если муж раздражает?

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0768 сек.

Вверх