Сделать кожу упругой, эластичной, бархатистой и справиться с целлюлитом может помочь апельсиновая ванна.
В жизни каждой женщины большое место занимает косметика. Для того что бы свое тело и лицо сохранить свежим и здоровым нужно не только правильно уметь подобрать косметические средства, но и знать несколько важных правил по условиям их использования.
Вы собираетесь в долгожданный отпуск. Ваш выбор - море! Впереди сборы в дорогу и нужно все предусмотреть. При этом хочется ехать, не слишком отягощая себя багажом. Что бы избежать этого, нужно взять только то, что действительно необходимо.
Существует экстренная процедура смягчения кожи на ногах, но ее нельзя проводить чаще, чем раз в месяц. Однако перед свадьбой можно забыть про все «нельзя» и бросить все силы на спасение ножек невесты! Для подготовки ног к свадьбе делаем ванночку.
Как выбрать свадебное платье так, чтобы Вы смотрелись естественно и неповторимо?... Первое, что нужно знать – существует несколько фасонов свадебных платьев - силуэтов, которые используют как основу для создания уже эксклюзивных моделей.
Свадьба – это одно из самых значимых событий в жизни. К этому моменту готовятся тщательно, продумывая каждую деталь. И медовый месяц – не исключение. Правильный выбор совместного отдыха фактически станет началом вашей совместной жизни.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0019 сек.

Вверх