Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Мохито алкогольный
Kristen
0
2
Классический мохито любят многие. И согласитесь, что иногда очень хочется побаловать и себя, и гостей вкусным мохито. Для этого случая вам пригодится рецепт этого коктейля.
Салатовый цвет в одежде
Kristen
0
0
Такой светлый оттенок зеленого, как салатовый, нравится многим. Это яркий и одновременно «свежий» цвет, который напоминает нам о весне. Он поднимает настроение и заставляет думать только о хорошем!
Миранда Керр на обложке журнала Purple Fashion
Kristen
0
0
Красотка Миранда Керр появилась на обложке весенне-летнего номера журнала Purple Fashion.
Простая объемная прическа
Kristen
0
0
Эта простая прическа на прямых волосах выглядит очень сексуально. А все только за счет объема у корней. Можете ли вы повторить такую же прическу дома?
Объемная прическа на тонких волосах
Kristen
0
0
Известно, что объем нужен в первую очередь обладательницам тонких волос. Правда, добившись нужного объема, не всегда удается создать иллюзию, что у вас плотные и густые волосы. Как же это сделать?
Объемные волны дома
Kristen
0
0
Как вы думаете, можно ли сделать такую укладку дома, чтобы все думали, будто над вами полдня старался парикмахер из дорогого салона красоты? Оказывается, да.
Дети, рожденные в воскресенье: судьба и характер
Kristen
0
0
Дети, рожденные в воскресенье, - это лидеры по натуре. Ими управляет Солнце - звезда, которая дает жизнь всему. Недаром рожденных в воскресенье детей многие называют «людьми Солнца».
Макияж в желтых тонах
Kristen
0
0
Желтая и оранжевая цветовая гамма - это тренд прошлого лета, когда визажисты решили использовать эти яркие цвета в макияже моделей. Успели ли вы попробовать макияж желтыми тенями?
Лучшие цвета для макияжа карих глаз
Kristen
0
0
Подобрать подходящие тени для макияжа карих глаз очень просто. Но это только на практике. На самом деле все оказывается намного труднее, так как есть различные оттенки карего. Какие же цвета теней подойдут именно вам?
Ванна Клеопатры для похудения
Kristen
0
0
Рецептуре этой ванны для похудения уже тысячи лет и ею пользовалась сама Клеопатра. Узнайте, как приготовить ванну Клеопатры для похудения.
Упражнения для бедер и ягодиц
Kristen
0
0
А вы хотите иметь красивые бедра и ягодицы? Конечно, каждая девушка мечтает о стройных ногах. Но одних мечтаний мало, так что надо заниматься собой, тем более, уже скоро весна!

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0019 сек.

Вверх