Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как начать разговор о ребенке: начинаем планирование семьи
Kristen
0
0
Рано или поздно, но каждая женщина хочет стать матерью. И это прекрасно, да остается только донести ваши мысли до мужа, ведь он может без энтузиазма воспринять ваше желание сделать его отцом. Давайте посмотрим, как лучше начать разговор о ребенке.
Женские ботинки в мужском стиле
Kristen
0
0
Этой осенью в моде будет только удобная обувь. А что может быть удобнее, чем обувь без каблука, которая не облегает ногу? Привычный мужской стиль теперь будут мерить и женщины.
С чем носить туфли нюдового цвета
Kristen
0
0
Обувь нюдового цвета - это хит сезона. И стилисты, и звезды рекомендуют обзавестись хотя бы парой нюдовых туфель. Если уж вы решились на покупку нюдовых туфель, надо сначала узнать, с чем их можно носить.
Туфли нюдового цвета
Kristen
0
0
Нюдовый цвет (nude) в модной индустрии, по всей видимости, надолго стал популярным. Более полусотни различных нюдовых оттенков дают возможность выбрать для себя что-то подходящее. И это касается не только лака для ногтей и одежды, но и обуви.
Симпатичные балетки из цветов
Kristen
1
0
Эти балетки являются воплощением красоты природы и удобства. Когда носишь эту обувь, то создается впечатление, будто ходишь по зеленому-зеленому лугу...
Осенняя-зимняя  коллекция Converse х Missoni
Kristen
0
0
Это уже шестая по счету коллаборация Converse и Missoni. И с каждым разом обувь становится все ярче, привлекательнее и лучше. Чем же решили дизайнеры порадовать нас в этом сезоне?
«Морские » босоножки Педро Лоренцо
Kristen
0
0
Этим летом Педро Лоренцо представил свою дебютную коллекцию обуви и одежды. Особенно оригинальными получились у молодого дизайнера босоножки в морском стиле.
Черные резиновые сапоги со шнуровкой
Kristen
0
0
Это раньше резиновые сапоги были некрасивыми и ассоциировались только с колхозами. Сейчас же дизайнеры вывели резиновые сапоги на новый уровень обожания и почитания.
Плюшевые волосатые тапочки
Kristen
0
0
Все помнят, что хоббиты Толкиена отличались не только низким ростом, заостренными ушками, но еще и большими волосатыми ногами? Если хотите представить себя в роли хоббита, то вам точно пригодятся эти тапочки.
Кеды Kenzo x Vans
Kristen
0
0
А вот еще один плод коллаборации известного французского бренда Kenzo с Vans. В рамках осенней коллекции были представлены эти симпатичные кеды.
Лимитированная коллекция кроссовок Dover Street Market X Nike
Kristen
0
0
Легендарная марка спортивной обуви Nike и концептуальный магазин Dover Street Market объединились для запуска эксклюзивной коллекции в честь 30-летия модели кроссовок Nike Air Force 1!

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0038 сек.

Вверх