Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Секреты питания: Кейт Аптон
Kristen
0
0
Фитнес, фитнес и еще раз фитнес. Но и не забывайте про правильное питание. И тогда у вас будет такая же соблазнительная фигура, как у Кейт Аптон.
Секреты питания: Рози Хантингтон-Уайтли
Kristen
0
0
Еще один ангел бренда женского белья Рози Хантингтон-Уайтли делится секретами красоты своей фигуры с нами.
Секреты питания: Кендис Свейнпол
Kristen
0
0
Кендис Свейнпол, более известна как одна из ангелов Victoria's Secret, имеет превосходную фигуру. Как же ей это удается?
Роберт Паттинсон: «Сумерки» принесли невероятный опыт
Kristen
0
0
Недавно Роберт Паттинсон давал интервью MTV о фильме «Сумерки» и о заключительной части саги «Рассвет: часть 2». В своем интервью Роб признался, что сага стала для него невероятным опытом.
Секреты питания: Миранда Керр
Kristen
0
0
фигуры знаменитых моделей притягивают внимание не только мужчин, но и женщин. Для достижения своих целей моделям приходится упорно трудиться и совершенствовать свое тело. Как же это делает Миранда Керр? Она делится своими секретами питания
Кеды Kenzo x Vans
Kristen
0
0
А вот еще один плод коллаборации известного французского бренда Kenzo с Vans. В рамках осенней коллекции были представлены эти симпатичные кеды.
Экспериментальный стул Design & Chaos
Kristen
0
0
Итэй Охэли представил необычный дизайн-проект мебели, в основу которого легла теория дизайна и хаоса. Как утверждает Итэй, тот порядок, который нас окружает, - это только видимость. На самом деле мы живем в хаосе.
Концепутальная флешка Memome
Kristen
0
0
Молодой дизайнер Jui-Min Huang придумал новую концептуальную флешку, которая может не только хранить информацию, но и показывать ее. В точности, как обычные мемо на холодильнике или рабочем столе.
Шунсуке - самый очаровательный песик в Японии
Kristen
0
0
Шунсуке - это кличка собачки, которая живет в Японии. Этот песик породы померанский шпиц стал самой настоящей звездой Твиттера.
Кристен Стюарт в Vogue‘s 120
Kristen
0
0
Кристен Стюарт принимала участие в съемках для сентябрьского номера журнала Vogue. На одной из фотографий она обнимает Николя Гескьера.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0019 сек.

Вверх