Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Нестандартные способы завести мужчину
Kristen
0
0
Думаете, что знаете все сексуальные уловки, которые помогут вам зацепить парня? Полагаетесь только на шпильки, призывно расстегнутую блузку и мини-юбку? А не хотите ли попробовать что-то новое и нестандартное?
Брючные костюмы Prada
Kristen
0
0
Определенные образы с зимних подиумов Нью-Йорка, Лондона, Милана и Парижа встречаются на страницах глянцевых журналов чаще других. Одним из таких образов является принтованый костюм из осенне-зимней коллекции Prada.
Оттенки серого
Kristen
0
3
Если верить Э Л Джеймс, американской писательнице, то у серого цвета должно быть 50 оттенков. Все 50 перечислять не будем, но а только соберем самые популярные из них в табличку.
Оттенки желтого
Kristen
0
3
Жизнерадостный желтый цвет может иметь очень много оттенков, среди которых попадаются и холодные тона. В этой таблице собраны наиболее популярные оттенки желтого цвета.
Оттенки коричневого
Kristen
0
3
Коричневый бывает не только неприглядного цвета, который ассоциируется у нас с одеждой для бабушек. Внимательно посмотрите на эту таблицу, вы поймете, что оттенки коричневого цвета могут поразить своей глубиной и красотой.
Оттенки зеленого
Kristen
0
3
Сочный зеленый цвет поражает своим богатствам оттенков. А какие они все яркие и красивые. Модницам есть из чего выбрать!
Оттенки голубого и фиолетового
Kristen
0
3
Спорный вопрос о том, считать ли синий отдельным цветом или же только оттенком голубого. Спорить на эту тему не будем, поэтому просто рассмотрим наиболее популярные оттенки голубого и фиолетового цветов.
Оттенки белого
Kristen
0
3
Казалось бы, что может быть проще, чем белый цвет? Оказывается, что и у белого есть свои оттенки, которые дизайнеры часто используют.
Оттенки карсного
Kristen
0
3
Предлагаю вашему внимаю табличку с оттенками красного. Конечно, их намного больше, но самых распространенных оттенков вам будет достаточно, чтобы удивить других вашими познаниями в цветах.
Оттенки синего
Kristen
0
2
Вы находитесь в поисках модного синего платья? А сколько оттенков синего вы можете назвать? Наверное, уже не раз слышали о лазурном, морском, васильковом. Но и на этом мы не заканчиваем. Модных оттенков синего намного больше.
Кристен Стюарт сохранит контракт с Balenciaga
Kristen
0
0
В свете недавних событий с изменой Кристен Стюарт Роберту Паттинсону появилась информация, что в Balenciaga решили разорвать контракт с актрисой, которая стала лицом их нового аромата Florabotanica.
Градиентный маникюр со штампами
Kristen
0
0
Градиентный, или маникюр с эффектом омбре, называйте его как хотите. Но смысл остается тот же: цвета плавно переходят из одного в другой. А почему бы не украсить ваш градиентный маникюр еще и штампиками?
Макяж «Блестящая мечта»
Kristen
0
0
Ищете подходящий макияж, который можно сделать на вечеринку? А как вам эта идея блестящего макияжа?

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0783 сек.

Вверх