Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Девушка, котрая была с принцем Гарри на верчеринке в Вегасе, дала интервью
Kristen
0
0
32-летняя Кэрри Рэчет, которая была на нашумевшей вечеринке в Лас-Вегасе с принцем Гарри, дала интервью, что же на самом деле происходило тогда.
Новая татуировка Леди Гаги
Kristen
0
0
Леди Гага и Джастин Бибер не отстают друг от друга. Иначе чем можно объяснить желание звезд постоянно делать новые татуировки на теле?
Джастин Бибер сделал себе новую татуировку
Kristen
0
0
Джастин Бибер выложил в своем Твиттере фотографию, на которой видна новая татуировка певца.
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт отправятся в промо-тур по отдельности
Kristen
0
0
Разрыв Роберта Паттинсона с Кристен Стюарт доставляет все новые проблемы компании Summit Entertainment. То, что Роберт до сих пор не хочет встречаться с Кристен, означает, что студии придется предоставить звездам отдельные перелеты и проживание.
Ежевичная коллекция косметики от Jo Malone
Kristen
0
0
Бренд Jo Malone хочет напомнить вам о вашем детстве, когда вы ходили в лес за ягодами ежевики. А поможет ему в этом коллекция косметики Blackberry&Bay.
Крем-гель Tea Tree Pore Minimiser от The Body Shop
Kristen
0
0
Крем-гель от The Body Shop c нежной, шелковистой структурой создан специально для кожи с расширенными, склонными к забиванию порами. Производитель обещает выравнивание поверхности кожи и чистые, не забитые поры.
Скульптурирующие румяна-пудра Chanel Ombre Contraste
Kristen
0
0
К показу осень-зима 2012/13 Питер Филипс создал скульптурирующие румяна-пудра Chanel Ombre Contraste Notorious. Необычные серо-бежевые румяна идеально вписываются в цветовую гамму модного показа.
Шекспировские коты
Kristen
0
0
Английская художница Сьюзан Герберт настолько любит кошек, что делает их героями своих работ. В ее иллюстрированных изданиях кошки предстают перед нами в различных амплуа: от кинозвезд до персонажей произведений Уильяма Шекспира.
Польза кресс-салата
Kristen
0
0
Кресс-салат - это не самый частый гость на наших столах. Да и немногие его выращивают. А ведь этот продукт очень полезен.
Нюдовый BB-крем от  L’Oréal Paris
Kristen
0
0
В сентябре линейка тональных средств Nude Magique марки L’Oréal, состоящая из тонального крема и хайлайтера, пополнится еще одним средством — BB-кремом BB Nude Magique.
Ванесса Паради поменяла Джонни Деппа на Гая-Дэвида Гарби?
Kristen
0
0
Открываются новые подробности далеко неидеальных отношений Джонни Деппа и Ванессы Паради. Таблоиды уже обсуждают новый роман Ванессы на бизнесмена Гая-Дэвида Гарби, владельца компании Usinedeco, которую называют французской версией Ikea.
Лимонадный образ
Kristen
0
0
Яркие освежающие цвета отлично подходят для жарких дней. А легкие ткани одежды подарят вам комфорт на весь день.
Синие туфли, синий наряд
Kristen
0
0
50-е - это незабываемый стиль в одежде, который до сих пор вдохновляет многих дизайнеров одежды. Да и не только дизайнеров!

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0018 сек.

Вверх