Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Что попробовать в Испании
Kristen
0
0
Жаркая Испания - это самое лучшее место для отдыха и для того, чтобы попробовать различные рыбные блюда, о которых знают во всем мире.
Что попробовать в Дании
Kristen
0
0
В Дании, как и Норвегии, все крутится вокруг рыбы. Неудивительно, что в национальной кухне Дании так много рыбных блюд, которые обязательно следует попробовать.
Что попробовать в Греции
Kristen
0
0
Что можно сказать о греческой кухне? Да практически ничего, так как она по какой-то не совсем понятной причине не получила мировую известность. А ведь в Греции очень вкусная и здоровая, что самое главное, еда.
Что попробовать в Германии
Kristen
0
0
Германия - это удивительная страна с землями, которые отличаются друг от друга своими традициями, культурой и кухней. Но все же во всей Германии есть определенные блюда, которые являются буквально национальными.
Что попробовать в Венгрии
Kristen
0
0
Венгерскую кухню по достоинству оценит каждый любитель мяса. Разнообразные травы и фантазия в приготовлении блюд делают кухню Венгрии особенной.
Что попробовать в Болгарии
Kristen
0
0
Многие из нас уже побывали в Болгарии. Туристов привлекает в ней не только море, но еще и сравнительно демократичные цены. А как насчет болгарской кухни? Что особенного есть в ней?
Что попробовать в Бельгии
Kristen
0
1
Бельгия - это родина вкуснейшего шоколада и вафель, которые подают с мороженым или с фруктами. Но Бельгия славится не только этими сладостями.
Что попробовать в Австрии
Kristen
0
0
Помните, что прелесть каждой страны можно не только увидеть, но еще и попробовать на вкус. Если во время поездки вы не попробуете национальную кухню, можете считать, что вы так и не почувствовали дух страны.
Маникюр с клейкой лентой
Kristen
0
0
Клейкая лента может помочь вам сделать красивый маникюр с геометрическими элементами.
Начиненные крабом огуречные чашечки
Kristen
0
0
Эта необычная закуска отлично подходит для вечеринок. Во-первых, она вкусная, во-вторых, ее можно разносить на больших подносах, а в-третьих, закуска отлично хранится некоторое время при комнатной температуре.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.1029 сек.

Вверх