Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Что попробовать в Чехии
Kristen
0
0
Чехия - это не только пивоваренные заводы. Это также страна с уникальной чешской кухней, отведать блюда которой обязательно надо во время поездки в эту страну.
Что попробовать в Хорватии
Kristen
0
0
Собрались на отдых в Хорватию? А что там будете пробовать, уже узнали? Наверное, вы даже понятия не имеете, чем славится Хорватия!
Учим ребенка быстро принимать решения
Kristen
0
0
Умение быстро принимать решение понадобится вашему ребенку в будущем. Но это умение не является врожденным, его можно только развивать. Психологи рекомендуют заняться этим практически с рождения ребенка.
Детская влюбленность
Kristen
0
0
Каждый ребенок в том или ном возрасте влюбляется. У одних это чувство приходит в 7 лет, у других - в 10. А некоторые переживают влюбленность еще в детском саду. А ведь эти чувства для ребенка являются очень важным событием!
Чем занять ребенка в дождь
Kristen
0
0
Бывает и так, что плохая погода как раз выпадает на выходные. Вот и получается, что никуда не сходишь погулять, а сидеть ребенку дома будет скучно. Чем же можно занять ваше чадо в дождь?
Новые тренды в карьере: работа на себя и на начальника
Kristen
0
0
Многие сейчас мечтают о работе не на начальника, а только на себя. Что ж, в 90-х годах было много частных предпринимателей, то сейчас становится много стартаперов.
Новые тренды в карьере: нестандартная и традиционная карьеры
Kristen
0
0
Никто не говорит о том, что вертикальный рост, т. е. продвижения по должности вверх, уже вышел из моды. Всегда нужна будет определенная иерархия. Но вот многие теперь осознают, что их целью становится не кресло начальника, а расширение опыта.
Новые тренды в карьере: дружественная и деловая атмосфера
Kristen
0
0
Если еще 30 лет назад в госучреждениях был строгий надзор за длиной юбок у женщин, то сегодня к дресс-коду работодатели относятся более спокойно. Да и сама рабочая атмосфера сильно поменялась.
Новые тренды в карьере: работа в офисе и за его пределами
Kristen
0
0
Еще одним новым трендом в современной карьере стала работа за пределами офиса. Так, везде, где есть доступ к интернету, можно работать. И не обязательно для этого быть в офисе.
Новые тренды в карьере: фиксированный и альтернативный рабочие дни
Kristen
0
0
Фиксированный рабочий день - это уже прошлое. Гибкий график, или альтернативный рабочий день, - вот что ждет нас в будущем. Это удобно как сотрудникам, так и самой компании.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0816 сек.

Вверх