Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как бороться с мужскими недостатками: он постоянно сидит за компьютером
Kristen
1
0
Компьютер - это зло, особенно для мужчин. У этого гениального изобретения человечества мужчины готовы сидеть сутками. Что нас, женщин, сильно раздражает. Но не надо отчаиваться, так как с этим можно бороться.
Как бороться с мужскими недостатками: грязные носки
Kristen
1
0
На заре отношений, женщины не замечают недостатки мужчин. Сначала женский пол ослеплен любовью. Но со временем, когда вы начинаете жить вместе, что-то начинает в мужчине вас раздражать. Например, грязные носки, которые валяются по всей квартире.
Совы из отпечатков рук
Kristen
1
0
Стены детской комнаты можно оригинально украсить различными рисунками. Например, вот такими необычными совами, которых можно нарисовать с помощью отпечатков рук.
Свечи в подсвечниках из палочек корицы
Kristen
0
0
Чтобы наполнить комнату теплым ароматом корицы, вам необязательно покупать ароматические свечи. Достаточно лишь поставить обычные свечи в самодельные подсвечники из палочек корицы.
С чем носить яркие джинсы
Kristen
1
0
Джинсы яркого цвета отлично подходят для того, чтобы их носить летом. Но с приходом холодов яркая одежда становится не самой популярной. А все лишь по той причине, что мы не знаем, как «приглушить» яркие джинсы.
Коллекция косметики  Essence  Twilight Saga: Breaking Dawn Part 2
Kristen
3
0
Поклонники Сумеречной Саги могут радоваться, так как вышла коллекция косметики, на создание которой креативных директоров Essence вдохновили серии о вампирах.
Золотые украшения вашего дома
Kristen
0
0
Впустите осень в ваш дом с различными золотыми украшениями, которые можно разложить на каминной полке или в вазах на столе.
Положительные аспекты плача
Kristen
0
0
Многие сердобольные мамочки и бабушки стараются во всем угодить ребенку, лишь бы он не плакал. А ведь в детском плаче, как бы он неприятно не звучал для слуха, есть и несколько положительных моментов.
Почему плачут дети?
Kristen
0
0
У взрослых людей слезы на глазах появляются только в случае, если в жизни произошла какая-то серьезная беда или неприятность. Но дети же плачут не потому что им грустно, а только по той причине, что плач - это единственный способ общаться с вами.
Советы для успешного бизнеса: окружение и успех
Kristen
1
0
Для успешного ведения бизнеса важна не только концепция и бизнес-план. Очень много зависит от ваших действий. Но ваши действия - это только половина успеха. Вторая половина успеха зависит от людей, которые окружают вас.
Советы для успешного бизнеса: ответственность за поступки
Kristen
0
0
Еще с детства нас учат нести ответственность за собственные поступки. Произошло что-то по твоей вине? Будь добр понести наказание.
Советы для успешного бизнеса: большие цели
Kristen
0
0
Бизнес не может быть успешным, если вы не уделяете ему должного внимания. Пустив все на самотек, вы рискуете прогореть. Поэтому всегда очень важно уделять своему бизнесу как можно больше времени и ставить перед собой большие цели.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх