Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Правила общения с подчиненными
Kristen
0
0
Пошли на повышение? А вы знаете, как стать по-настоящему хорошим руководителем? Начните с правильного общения с вашими подчиненными.
Профессиоанальные навыки SMM менеджера
Kristen
0
0
По своей востребованности и популярности профессия SMM менеджера занимает лидирующие позиции. Если вы нацелились стать SMM менеджером, вы должны обладать определенными навыками.
Идея для новогоднего маникюра
Kristen
0
0
Только посмотрите на этот маникюр: он яркий, красивый и отлично подходит для новогодней вечеринки. Может, стоит взять эту идею на заметку?
Кэти Холмс с дочерью Сури в метро
Kristen
0
0
Известно, что Кэти Холмс достаточно часто ездит в метро, вот теперь она решила приучить к общественному виду транспорта и свою дочь Сури. Не балует мать свою дочку, не балует.
Так расстались ли Джастин Бибер и Селена Гомес?
Kristen
0
0
В отношениях между Селеной Гомес и Джастином Бибером творится что-то непонятное. То они расходятся, то сходятся, то расстаются и сразу же мирятся... Так будет ли точка или продолжение истории?
Мадонна в рекламной кампании своего аромата Truth or Dare Naked
Kristen
0
0
Мадонна представила свой новый аромат под названием Truth or Dare Naked. Соответственно названию аромата, можно догадаться, какой будет рекламная кампания.
Эштон Кутчер и Мила Кунис на свидании в Риме
Kristen
0
0
Эштон Кутчер и Мила Кунис отправились в романтическое путешествие. Пока парочке никто не мешает, они решили немного погулять по улочкам Рима и сходить в ресторан.
Живые куклы Ноэля Круза
Kristen
0
0
Филиппинец Ноэль Круз занялся своим необычным хобби достаточно недавно, всего 8 лет назад. Но за это время художник уже смог удивить пользователей интернета своими необычным фотографиями кукол.
Маникюр косичка
Kristen
0
0
Маникюр в виде косички выглядит просто потрясающе и многим может показаться, что делать его очень сложно. Как оказывается, ничего сложного нет!

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0774 сек.

Вверх