Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Рождественская сказка от Снуп Догга и Дэвида Бекхэма
Kristen
0
0
В рамках рекламной кампании Adidas Holiday было снято видео, в котором Снуп Догг рассказывает рождественскую сказку. А помогают ему в этом Дэвид Бекхэм, Рита Ора и теннисист Стэн Смит.
Миранда Керр может разорвать контракт с Victoria`s Secret
Kristen
0
0
Одна из самых популярных и успешных моделей моделей-ангелов Victoria`s Secret Миранда Керр может разорвать контракт с брендом. И этому есть причина.
Элайджа Вуд на премьере фильма «Хоббит: нежданное путешествие»
Kristen
0
0
В Веллингтоне в Новой Зеландии сегодня состоялась долгожданная первая часть приквела любимой многими трилогии «Властелин колец» «Хоббит: нежданное путешествие».
Новогоднее печенье-звездочки
Kristen
0
0
Ароматное печенье в виде звездочек так и хочется приготовить еще до праздников. Впустите в дом дух Рождества и Нового года с этим печеньем.
Магнитеные «змеиные» лаки от  Essie
Kristen
0
0
В преддверии Нового года, покровителем которого будет Черная Водяная Змея, бренд Essie выпустил коллекцию магнитных лаков, которые ложатся на ногтях чешуйчатым узором.
Рождественская коллекция лаков Naughty or Nice от Orly
Kristen
0
0
Известный во всем мире бренд Orly выпустил рождественскую коллекцию лаков под названием Naughty or Nice (Капризный или послушный). А вы в этом году как вели себя, капризничали или были послушной девочкой? Заслуживаете ли вы лаки из этой коллекции?
Новогодняя закуска «Сырный снеговик»
Kristen
0
0
Заранее подумайте о приготовлении новогодних закусок. Закуску ведь надо не только приготовить, но и красиво оформить. Например, в виде снеговика. Сырная закуска в виде снеговика, что может быть лучше?
Немецкие блинчики с начинкой
Kristen
0
1
Казалось бы, что такого необычного у блинчиков с начинкой? Да вроде бы ничего. Но вот немецкие блинчики с начинкой отличаются своим дизайном.
Пряная курица, запеченная с апельсинами
Kristen
0
1
Куриное мясо очень хорошо сочетается с апельсинами, что заметили повара уже достаточно давно. Готовое блюдо обладает необычным приятным вкусом и апельсиновым ароматом. Попробуйте, вам понравится!
Пирожное «Рождественская елочка»
Kristen
0
2
Оригинальное пирожное в виде новогодней елочки будет уместно на любом праздничном столе. Попробуйте приготовить это оригинальное угощение.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0018 сек.

Вверх