Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Новогодняя сервировка стола: красный и голубой
Kristen
0
0
Красный и голубой - неожиданное сочетание, правда? Но тем не менее, и оно имеет место быть. Возможно, вам понравится это сочетание цветов, что и вы захотите сервировать новогодний стол подобным образом.
Новогодняя сервировка стола: зеленый и золотой
Kristen
0
0
А вы уже готовитесь к Новому году? Если еще нет, то пора креативить. Начнем с сервировки стола. Как вам сочетание зеленого и золотого?
Коктейль «Олд-фешнд»
Kristen
0
0
Коктейль «Олд-фешнд» - это коктейль всех коктейлей. Если сейчас при слове коктейль в голову приходят всякие цветные и ароматные глупости, то «Олд-фешнд» - это тот основной коктейль, в составе которого есть только спирты, биттеры, вода и сахар.
Зимний маникюр
Kristen
0
0
Порой самые простые идеи маникюра на ногтях смотрятся невероятно шикарно. Только посмотрите на этот маникюр, в нем нет ничего сложного, зато какой эффект!
Причины, по которым девушки бросают парней
Kristen
0
0
Любовь зла, сами знаете, кого можно полюбить. Но и злой любви приходит конец, и вы, наконец-то, бросаете вашего парня. Почему же так получается, что вы расстались? Можно выделить несколько главных причин, почему девушки бросают парней.
10 продуктов в рационе ребенка, которые сделают его умнее
Kristen
0
0
Если вы хотите вырастить из вашего ребенка вундеркинда, обязательно пересмотрите рацион малыша. При этом включите 10 рекомендуемых продуктов, которые стимулируют мозговую деятельность.
Брэд Питт не любит Санта-Клауса
Kristen
0
0
Оказывается, Брэд Питт не любит Санта-Клауса! Однажды в детстве маленький Брэд узнал, что Санты не существует, и после этого он не смог себя заставить поверить в дух Рождества.
Джессика Симпсон снова беременна?
Kristen
0
0
Джессика Симпсон очень гордится своими результатами, которых она достигла в программе по похудению Weight Watchers. Но вот все результаты и контракт могут оказаться под угрозой, так как появилась информация, что Джессика снова беременна.
Хью Джекман сыграет в приквеле «Людей Икс»
Kristen
0
0
В новом приквеле «Люди Икс: Дни минувшего будущего» Росомаху снова будет играть Хью Джекман. Во всяком случае, на данный момент ведутся переговоры, чтобы Джекману досталась эта роль.
Мятная кора
Kristen
0
0
Мятная кора (peppermint bark), или корочка, как ее еще называют, это одно из самых популярных западных рождественских угощений. Попробуйте и вы приготовить этот десерт.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0799 сек.

Вверх